Ма
Марс

Некто могущественный приказал каждого жителя земли оцифровать через вакцину.

–4
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

На некоторых долбодятлов и тратиться не надо- родились больными на всю голову... 😁😁😁😁😅

Ма
Марс

Мила Видная 🇷🇺

Свой цифровой след мы сами оставляем без всяких прививок: аккаунты, пароли, записи на Госуслугах, расчёты через интернет и т. д. и т. д. Отменяют, карточки в поликлиниках, коды СНИЛС, коды в страховых компаниях, не поздно ли задумались? Век нанотехнолгий, так что позаботтесь о здоровье лучше и не морочте голову другим!!!!

Ма
Марс

сама вакцина несет цифровой след и ваше тело теперь просто вещь с номером

Мила Видная 🇷🇺

Куда несёт? Вы биолог, вирусолог? Мурашко говорит о QR кодах, о системе учёта в борьбе с болезнью, о том, что бы не было хаоса, иначе мы никогда не перестанем бояться друг друга и ходить в масках!!!

Ма
Марс

он говорит именно о цифровой надписи в вашем организме ...изначально вирус и создан для этой цели ..под видом борьбы с ковид 19 оцифровать все население планеты ..

Мила Видная 🇷🇺

Бред🤷‍♀️

Ма
Марс

вы хоть знаете что такое графен ?

Виктор Ш

Вас вообще не нужно оцифровывать. Никакой ценности интеллект не представляет!

Виктор Ш

Сон разума порождает чудовищ!

Мы все с самого рождения уже на учёте у государства. И так до самой смерти и даже после остаётся инфо что и где.
И это хорошо. Гражданин имеет права и обязанности. Если этого не будет, будет анархия и беспредел!

Ма
Марс

Виктор Ш

Вы просто (нет слов). Эти люди отрабатывают $.
Ни одного довода имеющие реальное значение.
Лапша на уши пугливым легковерным.

Ма
Марс

вы позабыли что во всем мире вакцинация добровольное дело но ваши хозяева вас убедили

Виктор Ш

Люди ошибочно считают, что принимают решение самостоятельно.
Это первое!
Второе,
это то, что страх почти всегда побеждает здравый смысл
И третье.
Авось пронесёт и так, даже если и есть подозрение, что вакцина помогает избежать тяжёлого течения болезни.

Аркадий

Мы уже давно оцифрованы многократно. Вначале через паспорта.

Ма
Марс

Ре
Регина

А не согласных уничтожить,сжечь в печах

Ма
Марс

пусть попробует

Ре
Регина

Уже начали эксперемент,разделили общество на белых и черных.Одним можно в баню,другим нет.Здоровый гражданин сейчас вне закона.Уолотый,больной-дорога открыта

Ма
Марс

это хитрый ход ..все вакцины имеют цифровой код

Ре
Регина

Точно так же,как изоляция и самоизоляция.Игра слов,только изоляция для больных,а самоизоляция для всех,ктотне понимает значение этого слова,а таких большинство,вот они и раскручивают этот термин.

Ма
Марс

ナイ
ナイアガラ

Это всего лишь всемирная паранойя)))))

ナイ
ナイアガラ

А ты, живи в бреду)))

Ма
Марс

поставила вакцину теперь ты мебель

ナイ
ナイアガラ

😁Сколько же вас дятлоффф на планете

Ма
Марс

да назови как хочешь теперь ты товар с номерком на тельце а не человек

ナイ
ナイアガラ

А я тут причем,,,, не я же всю эту хрень тащю в массы

Ве
Весна

Все должно быть "под контролем"

Ве
Весна

Лечитесь, молодой человек.

Ма
Марс

..думаете здесь спрятаться от реальности а не получится ..ставьте номер себе на тело этого достаточно для дьявола но бог вас не простит ..

Ве
Весна

Тяжелый случай. Искренне сочувствую!!!

Ма
Марс

мебель не может сочувствовать ..вы теперь вещь и вами будут пользоваться как с вещью

Ве
Весна

))))

Вася Куролесов

Точно !!!😉

Георгий Клинцов

Вот гады!

Ма
Марс

Натали Малышка

.....Бред...

Ма
Марс

каждая вакцина имеет цифровой след

Александр Петрович Кудрявцев

бред

Ма
Марс

Tatjana Boger

И че?