I.𝕂öt

🖼 Девушки, что вас привлекает или привлекло в вашем выборе второй половины? + и - которые перевесили недостатки. Просто не могу понять в чём всё же заключается приоритет вашего выбора. Как ему соответствовать, если мы не идеалы.🤔

Ответы · страница 5
Ая

Для меня всегда важен был интеллект. Увы, это был мой минус, потому что потом я добавила к этому порядочность,) Но кое-что животное в нас не поддается никакому объяснению(((

I.𝕂öt

минус? нашли умных, хитрых и изворотливых? 😹

Ая

Наоборот, ум часто сопровождают хитрость и изворотливость, поэтому позже к нему я добавила порядочность) И мужчину найти стало еще сложнее)))

I.𝕂öt

изворотливость и ум конечно интересно, но... 😹 порядочные люди не особо любят хитрить и изворачиваться, по причине, что есть совесть, которая лучше скажет честно... Хотя обычно честные больше оправдываются за свою честность)

Ая

Я имела в виду, что умному человеку всегда легче убедить себя, что он имеет право именно в этой ситуации быть нечестным, а так вообще он ооочень порядочный(((

I.𝕂öt

🤔

Татьяна Попова

Есть женщины не выходящие замуж, мотивируя это поиском идеального мужчины. — В большинстве случаев, таким идеалом является мужчина, который бы захотел жениться на ней.

I.𝕂öt

🤔

Татьяна Шаповалова

когда ты влюбляешься то недостатки превращаются в достоинства и тебе с ним тепло спокойно и комфортно если нет и тебя раздражают его не достатки то это не твой человек

Юля Чебыкина

Мой был не идеал совсем. Но как- то нас к друг- другу тянуло и это не возможно объяснить, ломало, когда не рядом. Это конечно проходит, но выбор я сделала именно чувствами.

Наталія Ганцева

Если сильно любишь (особенно до 30 лет), то - не видишь, а сплошные +. А, что касаеться идеальности - мы же тоже не идеальны. И какие же у вас приорететы при выборе половинки?

Наталія Ганцева

вредные привычки это сигарети и алкоголь?

I.𝕂öt

да)

I.𝕂öt

может ещё частично маты)

Наталія Ганцева

Маты от женщин мне тоже неприятно слушать, особенно когда рядом ребенок

I.𝕂öt

но некоторые кстати умеют матерится в подходящий момент и ситуацию, так что матом сложно назвать или грубостью... для этого правда нужен возможно талант)

Алёнка

Нужно быть самим собой...а с годами научитесь находить компромиссы...Главное чтобы любовь была не только на словах...но и подкреплена поступками...а еще взаимоуважение

I.𝕂öt

🤔

Светлана Васильева

Я не знаю как объяснить, но когда мой муж стал за мной ухаживать, у меня было такое чувство как будто я давно его знаю. Ну и ещё мужское упорство завоевать и обояние😉

Ольга Быкова

Ещё раз повторяю: надо себя принять таким, какой есть. А когда станешь самодостаточным, сможешь принять и другого человека. Это работа над собой. Палиенко послушайте

Dante Son-Of-Sparda

Никогда ни под кого не подстраивайся. Это очень грубая ошибка. Просто развивайся и живи для себя. Займись спортом, прочти пару книг. Советую тебе как мужчина мужчине.

Сергей Толстель

Они не смогут на самом деле ответить точно, выбор женщиной партнёра происходит на уровне подсознания и древнего инстинкта, который родом из обезьяннего прошлого.

Татьяна Косолапова

Тут всё очень просто. Если девушка выбирает мужчину по расчету: значит деньги. Или очень большие деньги. А вот если влюбляется, то уж тогда ей всё равно, какой он )))

Lora

это сложно....ответ один за первые 20 сек знакомства не понравился..то и не надейся дальше будет только хуже...ищи и найдешь ту которой с первой секунды понравишься

Gi
Gingerbread

Плюсы: добрый, довольно умный, отлично готовит, красивый, умеет работать руками, психически уравновешенный. Минусы: иногда очень нудный и порой безынициативный

I.𝕂öt

🤔

Кс
Ксю

забота мужчины, чуток ревность, опора, помощь во всём это+, а отрицательные, не цензурная речь, плеваться, выражаться по телефону типа самый крутой, воть🙂

I.𝕂öt

🤔

Алёна Распрекрасная

Да на самом деле всё очень просто. Человек либо цепляет либо нет. Зацепил, принимаешь такого какой есть со всеми недостатками. Не цепляет- тогда все раздражает

I.𝕂öt

🤔

Галина Гундер-Смольнякова

Так есть хорошая поговорка...мне кажется она именно про ЛЮБОВЬ..."ЛЮБОВЬ...ЗЛА...полюбишь и...к..а...КОТА😊эти виды самцов ещё хлеще...Но уж так мы женщины устроены

An
Angeloчек

никаких соответствий, и никаких идеалов) будьте самим собой, только с самого начала самим собой, покажите свои достоинства и недостатки в равной мере 🙂

I.𝕂öt

🤔 вон оно чего...

An
Angeloчек

🙂 пусть мнения девушек хоть немножко помогут вам, я желаю вам успехов 🙂

I.𝕂öt

🤗спасибо.)

Карина

Идеальных людей в принципе нет. Все приоритеты опускаются ниже плинтуса, когда между двумя людьми просияет искра. Если ее нет, никакие приоритеты не помогут.

I.𝕂öt

🤔

I.𝕂öt

наверно так

Анастасия Александровна

Общие интересы либо просто возможность поговорить обо всём. Возможность положиться на человека во всем. Темперамент. Ну и чтобы в люди было выйти не стыдно

I.𝕂öt

🤔

Ве
Вера

В первый день нашего знакомства он сказал, что я буду его женой и через 11 месяцев сделал меня женой. Он держит своё слово, хоть и сделано это было спонтанно.