Oleg Ы

Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет? 🙂

Ответы
Anna Gelmane

Я нарисую в душах теплоту,
В сердцах - добро, в глазах - искринки света.
И людям подарю я поутру
Улыбку-ту, что нежностью согрета.

Я попрошу у радуги цвета:
Раскрашу в них людское настроение,
Чтоб в мире жили только доброта,
Тепло души и радости свечение!

Ерлан Джусупов

да не говори весь мир состоит из таких главное сочувствуют или злобно попирают потные ладошки и радостно хихикают а насчет зайцев что белые смешно это примерно как большому куску рот радуется

Лена Алексикова

потому как в момент решения собственных вопросов у человека напрочь отсутствует и шестое чувство и логическое мышление, человеку со стороны всегда проще оценить сложившуюся ситуацию

Елена Смирнова

Так таких сажать за решётку надо! Если знал,но не сказал,не предупредил никого,не предотвратил беду.Всё одна пустая болтовня,после драки кулаками махать.Встречались и мне такие.

Маргарита Филатова

есть5 органов чувств, с помощью которых мы можем знать - слышать, видеть, осязать, обонять и вкушать. Это наверняка и точно. Обо всем остальном можно догадываться либо верить.

Сергей Лалыков

Если в человеке не видит логики, то такой человек относится к такой категории "Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет" .

Сергей Парфенов

А по другому и быть не может. У нас страна советов и все советовать будут, но тут же скажут, что ты неправильно сделал, но тебя предупреждали

Елена Пономарева

Именно так! Кстати, именно они критикуют ничего не предлагая и стараются не брать ответственность на себя. Называют это СКРОМНОСТЬЮ...

Светлана Косолапова

Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.А ещёговорят когда не знаешь что делаешь делай это тщательно

Ольга Антипова

Депрессия- королева эмоций.Есть прекрасная возможность подумать, замкнуться, переосмыслить.....и изменить свою жизнь к лучшему

Ирина Алексеева

А если знал, почему не предупредил? А если предупреждал , а всётаки случилось, значит так надо, что не делается, всё к лучшему

Михаил Карпов

Павел Глоба предупреждает - после любого события я вам предъявлю доказателдьства, что я об этом знал 😉 но до ни-ни

Dmitriy Timofeev

Доброжелателей в нашем мире очень много. А уж специалистов, которые говоря: " Так я же говорил!", ваще не счесть.

Людмила Никонова

добрых людей много....особенно тех,кто порадуется за тебя ,когда тебе плохо или совершил какую-нибудь ошибку

Алла Киркижова

конечно, не могут же все совершенно одинаково думать, кто-то думает и предполагает иное, вот и получается...

Галина Свиридович

естественно, не все могут слепо делать глупости, есть люди, которые поступают, следуя разуму, а не чувствам

Татьяна Васильева

да я что-то об этом слышала. Во всяком случае, я всегда чувствую когда покойник будет, сама не знаю откуда.

Жахон Омадова

да и это будет твои родители!!!! а что если они знали что так и будет а ты сделала ,,,,,,,,,,,,,, что не сбылось!!

Лариса Строевская

Согласна с Вами. Есть такое понятие как предчувствие,только не все внемлют предупреждениям.а жаль...

Ф:
Финик/призма :3

Неа, никто тебе ни скажет, что должно было быть, чтобы отключили свет без предупреждения, например..