Зингершухер Цыля

вам не кажется что мы все сейчас находимся в состоянии как перед гильотиной?

Ответы
Галина

Я-реалист ,и если кажется , то по русскому обычаю требуется перекреститься ,а по скольку я верю только в себя ,креститься не обязательно ,все будет нормально если народ поймет ,что никто на блюдечке ничего не подаст .

Галина

только при пересадке ,можно вставить .

Елизавета Синипалова

Еще не факт,что приживутся.Таких случаев в России пока не зафиксировано.Сердце,почки,легкие,печень-это да.А вот мозги-нет.

Галина

Голову пересаживали ,только результат прошляпила -не видела .

Елизавета Синипалова

Жаль,было бы интересно узнать-прижилась или нет.

Галина

в интернете спросите и мне скажите .

Ка
Кайлас

Так жизнь же не вечно...а ещё есть пословица...когда к собаке под хвост вода доходит так он плавать начинает

Ка
Кайлас

Одесса

Зингершухер Цыля

ах. да. Гениально!

Ка
Кайлас

А знаешь ещё одна подсказка была для меня собачка

Зингершухер Цыля

почему собачка?

Ка
Кайлас

Это уже мои наблюдении

Александр

А что,вполне можно начинать декапитацию властных особ.Механизм этот вполне подойдёт.

Зингершухер Цыля

а о чем это говорит?

Александр

Что не всё так плохо.И брести с большинством не есть хорошо.

Зингершухер Цыля

мы живем в диких джунглях где что люди это стадо и очень мало среди них попадаются люди

Александр

Не надо хаять джунгли.Там как раз всё гармонично...А стадо пасут, и крайне трудно барану стать свободным.

Зингершухер Цыля

да уж

Неизвестно Неизвестно

Я себе голову негативом не забиваю. Я на взлетной полосе нахожусь🙄🙄😂

Татьяна Вологдина

Мне кажется, некоторые , судя по отсутствию головы - уже после.....

Сергей Пастухов

Ну никогда ж не находился перед гильотиной. Особенно все..

Зингершухер Цыля

Не страшно что будет "завтра"?

Сергей Пастухов

Страшно- не то слово. В смысле что значит страшно? упасть на спину и дрыгать ножками?
По мне акцент на " что будет". Любопытно. А живы будем- не помрём.
Мы вчера похоронили одного достойнейшего дядьку, настоящего советского офицера. Боюсь таких больше не делают. Вот это грустно.

Зингершухер Цыля

согласна

Людмила Попова

нет, не кажется, просто гадаем: заболею или нет)))

Зингершухер Цыля

бедный вы народ

Людмила Попова

А у вас это не актуально?

Зингершухер Цыля

у нас этого нет

Людмила Попова

Просто вы написали, что мы все находимся, поэтому и спросила)

Зингершухер Цыля

потому что это проблема всего мира, а не только вашей России

Людмила Попова

Пусть никто не болеет)

На
Надежда

Пока нет, но чувствую его приближение- этого дня

Зингершухер Цыля

страшно?

На
Надежда

Пока нет 😜😜😜

Helena Veselova

Мы -нет. А за вас говорить не будем, сами сказали.

Ишак Матрос

нет, не кажется. это у вас фантазии, тетя соня.

Нина Гетманцева

Мы как жили , так и живём привычно ....

Сергій

И нож гельотины уже начал движение

Людмила Тарвид

Кажется Вы к сожалению правы...

Катерина Борисова

что вы говорите😯😃

Александр Шебалин .

Состояние не стояния?

Ва
Валентина

Смерть дышит в лицо.

Sonik In The Фингерс

ТАК И ЕСТЬ! Я ТАМ!

Алёна Легина

Да вроде бы нет...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не кажеца

Елена При Мудрая

Примерно так