Собеседник

Вот я не понимаю : как люди живут без планирования будущих действий?Неужели не приятно когда что-то получилось?

Ответы
Ирина

Немного несоответствие... Во первых, планирование не всегда приводит к тому,что "все получается", то есть удачный исход не обязательно следствие планирования. Это одно. А еще просто есть люди рационалы(которые всегда все планируют), и есть иррационалы, которые не любят планировать. Соционика, почитайте, очень интересно! Если что, то я тоже не могу не планировать)

Леди Иск

Вот я не понимаю : Нарисуют себе люди планов громадье, а жизнь ли, судьба ли, может рок какой - и всё катиться не по плану. Да, классно к чему то идти, стремиться, осуществлять, приятно получать бонусы и дивиденды. Но от нас мало что зависит. Кто вот мог предвидеть ковид этот. И какое может быть планирование.. Проще жить одним днём

Студент Валера)))

Давай давай!😆🌹😉

Леди Иск

К разговору вернёмся по поводу планов и раздрайва

Студент Валера)))

Ну всегда после хорошего плана получается улетный раздрайв!))))

Леди Иск

Вот всегда ты на себя одеяло тянешь)

Студент Валера)))

Да забирай савсем его, мну не холодно !!!

MคLꭵήค

А что в этом плохого ? Быть гибким, не цепляться за планы, быть готовым их поменять не совсем уж плохо. Бывает наметил план, а он рухнул и все.. Крах, руки опустились, потом теряют время на “ придти в себя”..

Ирина

я тоже этого не понимаю...всегда должны быть дальние планы...а уж под них и краткосрочные подгонять нужно...но все дело в том...что мире много дураков которые сначала делают а потом думают...🤷‍♀️

Тссс...

Все удачные покупки совершались спонтанно. Ехали с операции дочери...заехали в салон ...купила машину. Сегодня ездила делать рентген, заехали в строительный магазин...купила крышу.

Alina Nn

Есть мудрая пословица "Хочешь насмешить Бога? Расскажи Ему о своих планах" лично удостоверилась и не один раз, работает.

Ольга........

Для меня цель второстепенна...я знаю что я её достигну...но --- всегда интереснее способы...её достижения..🙂

~L
~Eva Lansca~

Ну как же без планирования? Конечно , планирую. Но частые новые вводные неожиданно рушатся планы .

Ѻлегъ

хочешь насмешить Богов? - открой им свои планы... меня, сударь, учили жить по наитию 🤷‍♂️

Собеседник

Ну ты не хохол!Ты балабол-пиздабол...

Ѻлегъ

подь к лешему, человек ...второй раз повторяю...

Собеседник

Нахуй иди!

Ѻлегъ

видимо, других слов и не ведаешь ...печально, ей, ей печально

Собеседник

Для тебя сейчас нет других.

Просто Прохожая

Конечно приятно.............НО, как что-то запланируешь и как правило всё срывается( я о себе).

Валерий Рудаков

у нас что в СССР что сейчас на власть надеются и светлое Будущее-придурки одно слово

Собеседник

Как-то так.И у нас принято винить во всём Правительство ,и это даже не учитывая ,что звенья по-ниже намного тупее верхушки всегда.

Валерий Рудаков

и у нас и у ВАС-- я про СССР гутарю-какая на хрен разница?? это всё РОССИЯ

Собеседник

Так и я про то же.

Валерий Рудаков

понял

Марина

Я то планирую! А Мама мне всегда говорит, не гневи бога, болтая о своих планах...😢

Та
Тамара

Так ведь планируют в больших масштабах, а колесо всё время квадратное...

Иветта Макавяцкайте

А у меня если что нибудь спланирую все идет не по плану. И так всегда.

Зелёный Кот

Не только у тебя

Иветта Макавяцкайте

Ну вот и смысл тогда планировать что либо. Тем более у меня то и врямя понятие слишком относительное

Я С Марса

потому что получится: планировал, планировал, да не выпланировл)

Людмила Державина

приятно когда получилось...а планировалось совсем другое..

Надежда

Цель должна быть.Ближняя-что завтра буду делать и дальняя.

Mika Milanova

Планам плевать, что я их запланировала . Всё идёт иначе .

Янина Сигизмундовна

Поездки не планирую, всегда что-нибудь да не так будет)

Свободная Как Ветер

Я страюсь планировать , иначе у меня хаос получается