Особенный Гость

При покупке любого товара через карту будет добавлен инн в чек.Налоговая заинтересуется откуда у вас больше денег. чем пенсия😆А наличные как отследят?🤔

Ответы
Галина

ПРЯЧЬ ПОДАЛЬШЕ ,ЧТОБЫ НИКТО НЕ НАШЕЛ И ПИШИ В ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БЛОКНОТ СВОЮ ЖИЗНЬ.тогда никто не придерется .

Особенный Гость

тратить то будешь

Галина

конечно .

Особенный Гость

может тогда телефон надо оставлять,а то через спутник просветят,даже если с наличными🤣

Лидия

Господи ! Были бы миллионы , а так ...чио за мелочью ей следить

Особенный Гость

будут.. если больше траты.. где взял, вызовут

Ятокисо Ятосуко

5 часов продержат в инспекции-сами расскажите откуда

Светлана Филюкова

мама подарила, а у богачей не будут отсвечивать..

Особенный Гость

богачи будут не тронутые у них привилегии.. это простых будут..

Светлана Филюкова

слов нет...

La Testa

Никак

Особенный Гость

вот пишут..скоро начнут.А бумажные вообще исчезнут

La Testa

Никогда

Особенный Гость

в европе ведь есть,,где вообще нету