Семен По

Что за фигню жарят на костре американские скауты (белые такие комочки)?

Ответы
Лев Романович Должэнко.

Это у них такие улиточки, очень вкусные и усиливают силу мужскую, у нас на Украине другая разновидность, но результат тот жэ. Их у нас на дачах море, они очень любят клубнику.

Наталья Аристова

Marshmallow. Он раза в два легче обычного зефира. Немного тянется. Часто покрыт сахарной пудрой. Наш зефир вкуснее.

R2
Redis 2009

В белые комочки можно превратить все что угодно, если хорошенько порезать

Валюшка Валюшка

мы не американцы, мы не знаем что они жарят или парят, мы должны своё знать

С Глазами Цвета Coffee

вроде зефир или пастила. при контакте с огнем увеличивается в размере

Елена Сорокина

что-то похожее на зефир. У нас в магазинах уже тоже такие продаются

Ю*
Юлия ***

типа нашей пастилы,я всегда поражалась, как это можно есть....

Олька

маршелоу,тоже хочу пожарить посмотреть как вкус поменяется

Irina K

не видела, не в курсе. может каштаны? жарить можно что угодно

Елена Зубарева

К сожалению скаутом не была,только пионеркой и комсомолкой

@@
@snowbars @

это зефир. он на сколько мне кажется в гипермаркетах есть

Natali Faust

marshmellows - жалкая породия на наш зефир. действительно фигня

Феруза Хусаинова

к сожалению не знаю,не пробовала,это вроде шашлыки ихние

Любочка Фадеева

Мне тоже бы хотелось узнать. Эта штука еще вязкая такая!?

Людмила Тихонова

зефир, правда для меня тоже загадка в чем его прелесть...

Инна Балдина

Суфле какое-нибудь, наверное, если честно без понятия...

Любовь Арзубова

У них и спросите.Может червяков каких сильно вкусных.

Александра Валерьевна

но забей документальный фильм про скаутов и посмотри

Нонна Власенко

да фиг их знают,не могут нормальную еду приготовить

Светлана Сысоева

наверное мидии или ракушки по русски? или ошиблась?