[P
[Alla Ponomarenko]

как вы думаете мечты сбываются ?

Ответы · страница 8
Ольга Евстифеева

иногда

Nаtаliа Пономаренко

Надеюсь и моё тоже сбудется

Дмитрий Ульянеев

не все

Дмитрий Ульянеев

бывают мечты, которые никак не сбудутся, например стать президентом США

Иван Ильин

не все

Иван Ильин

и часто не так, или уже не нужно ))

Dmitriy Banderaz

я знаю

Nаtаliа Пономаренко

Моё не сбываетмя уже много лет

Гасым Гасымов

Дааа

Гасым Гасымов

Ну не знаю у меня сбываются

Ольга Савельева

нет

Nаtаliа Пономаренко

И у меня тоже не сбываются

Ольга Савельева

будем жить и радоваться жизни!!!

Геннадий Мелешко

Да.

Геннадий Мелешко

Сбываются - только мечты трансформируются.

Геннадий Мелешко

Тогда Вы ещё не дождались.

Геннадий Мелешко

Для того чтобы произошло какоето событие - долно пройти определённое количество ситуаций - которые надо правильно решить. Если ситуации решаются не правильно событие отодвигается.

Nаtаliа Пономаренко

Спасибо за ответ удачи вам

Valery Timosh

Да.

Valery Timosh

Не расстраивайтесь. Сбудутся в другой раз. Может это были вредные мечты, исполнение которых бы вам повредило?

Nаtаliа Пономаренко

Ребёнок которого я хочу иметь

Valery Timosh

А что вы сделали для того, что бы это сбылось? Ходили по врачам? Молились Пресвятой Богородице? Я вам скажу так: одна моя сестра (не родная, - просто близкий мне человек) мучилась с такой же проблемой несколько лет. Она одна воспитывала ребёнка. Потом встретила достойного мужчину и естественно , снова захотела стать мамой. А старые грехи привели её женское здоровье к невозможности реализовать это. Перепробовала всё. Делилась этой печалью со мной. А я ей тупо советовал молиться и ставить свечки. И верить. Года два, наверное, она это делала (а может и больше) и её мечта сбылась. Родила таки мальчика в прошлом месяце. Я счастлив за неё. А уж она то как счастлива. Вам, Наталья, я могу посоветовать то же самое: молитесь и верьте. Как Бог решит - так и будет.

Valery Timosh

А вам - Веры, терпения и удачи 🙂

‡™
‡хyлu_Гаl-Lkа‡ ™ Angel

да

‡™
‡хyлu_Гаl-Lkа‡ ™ Angel

плохо мечтаешь!мало только мечтать, нужно что то делать для исполнения мечты)

Nаtаliа Пономаренко

Может быть и плохо как знать

‡™
‡хyлu_Гаl-Lkа‡ ™ Angel

а что за мечта если не секрет

‡™
‡хyлu_Гаl-Lkа‡ ™ Angel

знаете моя подруга была бесплодна из-за первого аборта. ей врачи говорили вы ни когда не сможете иметь детей... вы наверное не поверете но спустя два года она родила замечательную дочку... абсолютно здоровую и ей скоро будет годик...

Nаtаliа Пономаренко

Нет аборта не было но проблемы есть по женской части

‡™
‡хyлu_Гаl-Lkа‡ ™ Angel

я поняла... ну подруга очень хотела ребенка и БОГ дал ей,правда ей сейчас очень тяжело... не теряйте надежды и продолжайте добиваться и просить свое!и все будет...сейчас много способов родить ребенка...

‡™
‡хyлu_Гаl-Lkа‡ ™ Angel

Не за что! Главное не теряйте надежды...

Александр Мивеми

да

Nаtаliа Пономаренко

И я надеюсь что это когда нибудь сбужется

Александр Мивеми

надежда-есть сбывшая мечта

Nаtаliа Пономаренко

Спасибо за ответ удпчи вам!!!

елена шарко

да

Ворон .(Питерский Космополит)

...у тебя штоли

Ворон .(Питерский Космополит)

... у меня то точно все сбылось, но не потому што... а вопреки...))))

Хочу В Париж

Да

Хочу В Париж

У всех

Хочу В Париж

Спасибо и Вам

Ко
Коко

да

Ко
Коко

разумеется права

Ко
Коко

🙂 и не нужно

Виталя Акулов

да

Nаtаliа Пономаренко

А вот моё нет жду уже 14 лет

Счастье Есть

да

Nаtаliа Пономаренко

Счастливая а моё не сбылось ещё жду уже много лет!

Иван Костин

Да

Nаtаliа Пономаренко

А у меня не сбывается что то