Svetlana Nikolaeva

Там за горизонтом... это где?

Ответы · страница 3
В*
Виссарион ***

ну вот ты выгляни в окно видишь там полоса горизонтальная есть, значит за это полосой !))

Дамир Aитов

Это некорректное утверждение (есть черта горизонта). Это везде. Любое место за чертой.

Нестеренко Владимир

там, где тебя точно не будет никогда. горизонт, это воображаемая линия ВООБРАжаемая 😉

Нестеренко Владимир

не грусти, воображай, что ты там! за горизонтом, может тогда будем веселей, умеешь мечтать-фантазировать? дерзай!

Александр Александрович

за линией, которая удаляется на такое же расстояние, на которое вы к ней приблизились

Мисс Марпл

Там, где ты не видишь. Ведь горизонт - это видимая линия, а дальше все, неизвестность.

Ar
Artur

сядешь на поезд, или на маршрутку.. проедешь километров 20.. и считай ты за горизонтом

Данил Борунов

там ну там ну ты што не видиш ну вон там ну атм ну ты слепая штоли ну там вон вишь там

Sergey Bratcev

Горизонт - воображаемая линия, где небо соединяется с землёй. Видимо, там за линией.

Дементьев Александр

В СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ!!! это чтобы в этом НАСТОЯЩЕМ только ОБЕЩАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!

Хуршид Саидалиходжаев

Вы смотрите в другую сторону,развернитесь и на 47 паралели вы обязательно увидите

Нарзулло Нуралиев

Это значить, что Ваш рыцарь на белом коне находиться на краю зоны видимости Вами.

Гена Ишутченко

Там. 🙂 А вообще, в среднем 4,7 км на ровной местности, с высоты человеческого роста.

Владимир Тимофеев

на всех градусах по горизонту. куда взгляд упал туда и шагай, если это вам по пути

Георгий (Гоша)

А это идти,идти,идти,пока не упрёшься,как упрёшься значит ты уже за горизонтом 😄

Усман Джангиров

я так сам себе думаю.. это остров пасхи.. хотя мой горизонт ..это деревня Беляевка

Алексей Белов

от одного метра до восемнадцати километров в зависимости от погодных условий

Глеб Семенин

за линией отделяющей вашу дальность зрения и то что находится за ней) Во чушь)

Сергей Боровиков

Только в сознании Знаешь ведь,что правда есть,но видимо,где то за горизонтом

Андрей Струков

это там, где земля сходится с небом или океан сливается с небом..порядка 12 км

Aleno4Ka .....

Где него сливается с землей сколько бы ты не шел к нему ты до него не дойдешь