Саша Соколов

у какой прекрасной леди я оставил своё нижнее бельё??? верни пожалуйста !!!

Ответы
Vitalij Gorbunov

Ваше нижнее белье, как и бельё Вашей подруги, отдано Вашей жене! Прошу со всеми вопросами обращаться к ней! Целую Вас крепко в ж...сткие Ваши губы(после объяснения с Вашей Верой...)

Русский Узбек

Бесполезно,не ты первый-не ты последний.Я тоже там был-она коллекционирует трусы настоящих мужчин-моё бельё там-же

Алина Гор

Володьку помню,Олега помню,Бориску помню,Жеку помню,....Санька не помню.Не у меня значит.Ищи дальше. 😉

Антонина Стишенко

Представляете, какое количество трусов-носков Вам притянут... 😉 Уж лучше сразу конкурс объявите..

Тамара Юминина

ты оставил не только нижнее белье,а еще кое-что,и мне прищлось из твоих трусов сшить подгузники

Ирина Хабибулина

Ой, не у меня! Точно-точно! Все перестирала, каждый забрал свое. Лишнего комплекта не было!

Валентина Старченко

Прекрасная Леди не будет афишировать факт прихода мужчины, оставляющего нижнее белье.

Наталья Бегунова(Лесакова)

ЧТО, ВСЕ КОМПЕКТЫ БЕЛЬЯ ПО ДАМАМ ПООСТАВЛЯЛ, НАДЕТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, ОСТАВЬ КАК СУВЕИР

Ольга Маргунова

Это как же накидался, что не помнишь. Не признается. Разорись на новые трусы.

Вахрамеева Ирина

не мелочись, Сашок! потерпи до получки и купи новое- оставь девушке надежду!

Светлана Власова

купи лучше другое и не мучайся, таких леди достаточно, отставляй дальше

Светлана Бончук

мальчик заработай деньжат и купи новое, ато пусть напамять останется.

Саша Соколов

девочка!!! это семейная реликвия!!!

Светлана Бончук

Тогда иди и забери там где оставил, если отдадут конечно

Татьяна Роджеро

Когда уходит любовь к прекрасной даме,
остаётся хотябы нижнее белье.

Wa
Wanderer..

)))))))))))) это была соседка сверху. ей 89, но это мелочи для вашей любви))

Алёна Павлова

я с девушками не общаюсь поэтому его не удалось найти не общаюсь по

Татьяна Курик

прекрасная леди, верните ему уже белье))) человеку холодно видимо)))

Маринка Степенс

приходи заберай а то я мужу уже задолбалась обяснять чьи они!!!!!!)

Анжела Метель

Если до сих пор не вернула, значит ей понравилось, твоё " бельё".

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

экий вы батенька не внимательный ! (а вдруг леди замужем )

V K

Оставил бы у меня, вернула бы )))) а так, ищи у других )))))))