Николай Андреевич

Друзья мои!прошу вас не ищите грязь друг за другом!ее если копнуть за каждым полно давайте помагать друг,другу и придстовляете как Боженька будет рад занас и соответствено и он внас рытся не будет!ипростит нам грехи наши и обретем мы счастья и жизнь вечную...

Ответы
Гузель Зорина

доргой.николай андреевич...полностью с вами согласна ! ! ! наш творец любит каждого---свои образы и подобия ! ! ! !

Rey-M64 Rey-M

Копать друг в друге грязь - это и без Боженьки последнее дело...

** Elshad **

хороший совет а вы так зделали

Николай Андреевич

сночала за собой пресекаетс!потом за кемто!