Ни
Николай

Пригожин,хозяин ЧВК"Вагнер"жалуется,что при выводе его воинов из Бахмута,на их пути были обнаружены сотни мин,тонны пластида."Те,кто закладывали эти мины,это представители министерства обороны России.На вопрос зачем они это сделали,они тыкают пальцем вверх".Всё ....испортилось в нашем королевстве?

–5
Ответы
Василий Сычёв

Вот вот ...У людей марсоходы по Марсу катаются ..Электромобили скоро вытеснят ДВС ..Миллиарды заработанные тратят на медицину и образование ...А у нас , всеиземли захватывают , перед этим трупами их усеивают , отношения выясняют и опять с трупным запахом , да пределом своих мечтаний считают покакать в золотой унитаз на собственной яхте ...Какая пропасть между нами ..

Zаиц Харофый

Андерсон Ганс Христиан, ëпта. С медициной особенно насмешил. Спасибо

Василий Сычёв

Zaиц, что тотне так ? .......А впрочем , признателен за отзыв ..Значит мимо моего комментария не мог пройти мимо ...

Zаиц Харофый

Да. Он вонял, как куча дерьма.

Ни
Николай

Не надо Zайца спрашивать о чём либо.Он Zаиц.

Александр

оно не наше, оно ИХ, ими и создано для себя в годы перестройки, наше ещё предстоит построить и самое главное выбрать короля , а это труднейшая задача когда проживает больше 90 % слабоумных

Zаиц Харофый

Главное сражение происходит в Кремле. Победит совесть, укропов сотрут в пыль вместе с помошниками. Нет, про*бут всë, что взяои, ещë и своего отвалят в добавок к позору на многие года.

Ни
Николай

С совестью в Кремль не попадают.Туда попадают с такой установкой:"Мы завоевали страну,дайте же нам её пограбить"!

Zаиц Харофый

Ах Коля!! Какой ты глупый. Да и я не лучше, ответил тебе.

Ни
Николай

Ты не глупый!Ты Zаиц.Это особая категория существ.Появляются как предвестники конца.Ну страны России,в данном конкретном случае.

Марго Беккер

даа.. ВЕРНЕЙ нихуя не меняется в подлунном мире- БАБЛО -огромаадное И КОРРУПЦИЯ в Высших Ешелонах власти сучьей!

Ни
Николай

Марго.Кто-то или что-то вас достало.Раньше вы были более лояльны.

Марго Беккер

Я слушаю ООЧ профи и экономистов и политогов и историков..И мне ооч грустно стало от РЕАЛЬНЫХ фактов и откровенно-нескрываемого творящегося БЕСПРЕДЕЛА..

Грешник *****

ну а как хотел?одно дело в войнушку играть другое дело во власть ....сказку о золотой рыбке перечитать надо бы

Ни
Николай

Ну..... .Ракетный крейсер"Москва",главное вооружение ракеты П-1000(3м70).Противок5орабельные ракеты.Ты мне сразу стал неинтересен.

Грешник *****

конечно не интересен ты еще что вспомни проект 1164 «Атлант» Спустили на воду в 1979 году. 13 декабря 1982 года крейсер сдали в эксплуатацию,крейсер .... ну старенький мягко говоря ...и далеко не последний ....

Грешник *****

а флагман сагайдачный и без ракет утонул ....даже тратить не пришлось ни ракет ни торпед ...

Ни
Николай

Но таки 16 ракет"Вулкан".Надоел ты мне.

Грешник *****

мы и кинжалы тратим и х 101 и х47 и х 111 и даже калибры не жалеем ....

Eлена Вологжина

Да, вопросов за СВО много возникает. Временами предательством попахивает. А парни жизни отдают в боях.

Сергей К.

🖼рыба гниет с головы

Сергей К.

🤷‍♂️

Ол
Олег

если ты живёшь дальше чем пятсот километров от украинской границы... просто заткнись... так понятно?

Добрый

Вагнеровцы,это те же штрафники. А у них пути отхода нет. Только вперёд,а если идёшь назад...РАССТРЕЛ

Ни
Николай

С чего бы они штрафники.Они контрактники.У них контракт с Пригожиным.Так ведь,Фраерманн?

Добрый

Очень смешно,особенно с ФРАЕРМАНОМ..Я даже посмеялся от души. А ты задай себе вопрос...А КТО ТАКОЙ ПРИГОЖИН?

Добрый

Ну чо..фраер,ответь ..кто такой пригожин?

Добрый

Алё..

Ни
Николай

Да всё знают,кроме Фраерманнов.

Добрый

Красава ти...шутки у тебя шикарные. А вот такой во прос...А КТО ТВОЙ ХОЗЯИН?

Анатолий Лисицын

У нас было 80% этнических украинцев в ГосДуме...столько же в штабах...ну конечно осталось меньше...

Соня

А зачем оставлять сведетилей, или тех кто может пойти против них... Россия всегда так поступала

Лоуренс Аравийский

А ещё поймали диверсантов из того же "Вагнера" - пытались отравить водопроводы самогоном.

Анатолий Скорняков

Да и это не удивительно, с таким стратегом как Путин они и своих готовы убивать.

Старый Волчара

Наше королевство уже много веков как почило. Пришло время его возрождать.

Василий Бубновский

Что-то ты хуйню буровишь, пропагандон. Артёмовск уже давно наш!

Ни
Николай

Вагнер взял Бахмут,сдал позиции армии и его перебросили на Перекоп.Ссат за Крым в Кремле.Ты точно бубновский.От слова бубен.

Василий Бубновский

Тупоголовый нациАнал-пидорас, ты еблище своё заткни, а не то тебя, тварь, тоже денацифицируют и очень быстро. Не пытайся позиционировать себя эдаким носителем непостижимой мудрости. Твоё место в анусе истории, как и всех нациАналистов.
🖼

Владимир Ляпин

Да. Музыканты взяли Бахмут. Теперь переведены на отдых и переформование. Но вы зря чему-то радуетесь. В дело вступил полк "Ахмат". Чеченцы. Вам легче не бвудет.

Ни
Николай

А что вообще сделали чеченцы в Украине?Какие-такие славные дела за ними?Какой город они взяли штурмом?Ну вот за"Вагнером"Соледар и Бахмут.За"Ахматом"......?Заградительные отряды?Изнасилование мобилизованных русских парней?Что?Грабежи?Поезда с техникой в Чечню?Что?Марьинку решили"взять".Нет уже никакой Марьинки давно.Развалины.Зачем её"брать"?А потому что её толком и не защищают.Она и хохлам не нужна.Чеченцы это каратели,не воины,а ты перед ними жопой к верху,в интересной позе стоишь.

Василий Бубновский

Мимокрокодил, а ты, видимо, свечку держал?

Владимир Ляпин

В Чечне целый Университет организовали для добровольцев, идущих в СВО. Десятки тысяч бойцов готовят. Ты бы пришёл к военкомату утром, к открытию. Увидел бы, какие толпы мужиков собираются для оформления в войска. Добровольцы, контрактники...

Евгений

Господи, да ничего нового, история Эрнста Рема повторяется.

Борис Толстошеин

твою кавалерию....и сюда ЦИПСО добралось со своим враньем....

Luckyman 🔮

Вверх в небеса, что ли? Бог виноват? Что за глупость! 😒

Владимир Ляпин

Покопаешься, и в авторстве статьи найдёшь ЦИПСО. Уже не в первый раз от имени Пригожина разную хуйню пишут. Так что - не пизди, Коля.

Ни
Николай

Ну если не дурак ты,то статью Пригожина легко найти в сети.Но если дурак,то тебе просто хорошо.

Владимир Ляпин

В том-то и не, что пока не дурак... Произведения ЦИПСО не читаю. А этим забит весь нет.

Ни
Николай

Тебе так хорошо.

Владимир Ляпин

Хреново. Забили весь нет и укропропагандой, и наши 500-е. Вроде тебя...

Ег
Егоза

Дон дон уже послал своих тиктокеров на повара))

Alla Lala

Чтобы чморики путинские там и подохли..😆

Лола Ололоева

Веришь его выступлениям ? После всего ?)

Ни
Николай

Всего чего?

Лола Ололоева

После его истерик о нехватке снарядов, после которых резко начинались продвижения Вагнеров вперёд