*)
*nastena* )

что для вас самое важное в жизни?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Прошу и требую от сотрудников АДМИНИСТРАЦИИ,от граждан
и лично от ВАС компенсацию за ПРЕСЛЕДОВАНИЯ,
унижения,издевательское отношение к исполнительнице части
3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Богомоловой Л.Г.Гражданская
обязанность всего народа России-это выполнение УКАЗАННОЙ
конституционной нормы.Никто не пошевелился поработать
над этим в ХХ веке,зато многие старались мне нагадить,
поглумиться в потешках,испортить жизнь,при этом ОТКАЗЫВАЯ
В ЗАЩИТЕ ЗАКОНОМ о партиях,а также в финансировании
академических наработок для темы заложения ОСНОВ в
законодательство многопартийной системы.ИНАКОМЫСЛИЕ
ПРЕСЛЕДУЕТСЯ.Все факты на ИСТОРИЧЕСКИХ документах с
многочисленными АВТОГРАФАМИ,сданными на хранение в
архивы МОСКВЫ и ЕКАТЕРИНБУРГА ХХ века с 1987г.
Либеральная миссия-преодоление глобального
ПОЛИТ-кризиса раскрытием тяжкого преступления
советских ЮРИСТОВ против КОНСТИТУЦИИ России
в исторических рамках её ПРЕДистории
1990-1993гг.(с 1993г.ч.3 ст.13сознательно
ПОДМЕНЯЛАСЬ частью 4 ст.13=общ.объед.КПСС).
Конституция России в 1993 г. была написана для всех
граждан,в т.ч. и для ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА.Как вы
выполняли ч.3 ст.13 в 90-х ХХ века?Да никак!В
выборах использовали ч.4 ст.13-обществ.объединения
КПСС.Многопартийности не было и нет до сих пор.
Инакомыслие преследуется.Финансов у политзаключённых
не бывает.Если являетесь соучастниками ГЕНОЦИДА,
то так прямо и признайте факт уничтожения исполнителей
ч.3 ст.13 ОСНОВНОГО ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА с 1993г.
ПОЛИТ-кризисы от НЕЗНАНИЯ ОБНОВЛЁННЫХ ВРЕМЕНЕМ НОВЫХ
ПОНЯТИЙ и СУТИ ГЛАВНЕЙШИХ СЛОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
ГОСУДАРСТВ МИРА.
СОЗДАЁМ ЕДИНУЮ КОНСТИТУЦИЮ стран мира на основе
ЕДИНОЙ энциклопедии:
1.ГОСУДАРСТВО-единое территориальное пространство
действия ОСНОВНОГО закона=конституции,которая
закрепляет политическую систему ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА,
чётко определяя ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ граждан и отдельно-
государственных охранных структур,функционирующих
на межбюджетной рыночной основе.
2.ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО-сообщество индивидуумов,
обладающих ПРАВАМИ и обязанностями,наделёнными
КОНСТИТУЦИЕЙ,которая чётко определяет
ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ функции государственных структур в деле
защиты жизнедеятельности общества на межбюджетной
основе.
3.ПОЛИТИКА-гражданская деятельность,направленная
исключительно на прямую работу с КОНСТИТУЦИЕЙ-
сферой приложения живых ТВОРЧЕСКИХ СИЛ
многопартийной системы гражданского общества в
процессе постоянного усовершенствования политического
регулирования взаимоотношений граждан и государственн.
защитных структур,обеспечивающих безопасную
жизнедеятельность гражданского об-ва.
4.ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ-творческий актив отдельной
личности или единомышленников,создающих ПОЛИТИЧЕСКУЮ
программу устройства СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ гражданского
общества.Партия состоятельна при наличии
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СИЛ,способных нарабатывать и
формулировать ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ в процессе
усовершенствования ОСНОВНОГО ЗАКОНА(КОНСТИТУЦИИ)
стран мира.
5.ГРАЖДАНСКИЙ БЮДЖЕТ-основной бюджет страны,фундаментальная
опора которого закладывается в провинциальных городах и сёлах
на базе ЗЕМЕЛЬНЫХ БАНКОВ,концентрирующих вокруг себя
налоговую систему с целью прогрессивного развития и роста
денежных накоплений граждан на личных счетах.
6.КОНСТИТУЦИЯ-ОСНОВНОЙ ЗАКОН=первый полит-документ,который
чётко регламентирует устройство,права и обязанности
законодательной,исполнительной,судебной,ИНФОРМАЦИОННОЙ
СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ внутри гражданского общества на
базе ГРАЖДАНСКОГО БЮДЖЕТА.

Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта в качестве модератора.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3.Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск рекламы в своем городе или районе и размещение ее на сайте.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Санбай Манибай

Это пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Светлана Спицына

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг —
один
и враг —
один…
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей —
жила.
Человеку надо мало:
после грома —
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь —
одну.
И смерть —
одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И —
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, —
немного.
Это, в общем-то,
— пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Левтеров Василий

Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
не прощать ни единой промашки,
а уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
а когда преуспеете в этом,
не придется уж больше валять дурака —
вот и станете вы человеком.

©️ Булат Окуджава

Rafael А.

Отвечу сурой из Корана: "Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! Хвала Аллаху, Господу миров,
Милостивому, Милосердному,
Властелину Дня воздаяния!
Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
Веди нас прямым путем,
путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших." Сура 1 аль Фатиха

Katerina Burkunova

Как думаете, а в человеческой жизни есть что то важное,кроме жизни самого индивида? Ведь как только не становится человека,"все самое важное"для него становится не таким уж важным.и уж тем более для других.мы сами себе придумываем важность чего то там, а на самом деле важнее жизни, здесь ничего нет.

Сергей Бодров

И да и нет. Жизнь важна, бесспорно, но её цель в её продолжении, в том что останется после вас или кто, и как вы повлияете на их развитие. А так же важна полнота жизни и её разнообразие ...

Katerina Burkunova

Без жизни не будет другой жизни:)

Лариса Редька Лариса

Желаю тебе я приятного вечера,
В компании близких, любимых друзей!
Сегодня мы, может быть, даже и встретимся,
Увидеть тебя ведь хочу я быстрей!
Пусть вечер наполнится смехом и радостью,
Пускай не приходит вовеки беда!
Сегодняшний вечер пусть станет всем сладостью,
Чтоб он не забылся тебе никогда!

Вячеслав Галанов

мои дети

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Валерий Valeriy

Не найти
потерянное
Счастье ...
Лишь растревожишь
прошлые
года ...
Ну а найдёшь
что скажешь ...
Здрастье ...
Добив Его
уж точно
навсегда ...
Да нет Его ,
оно уж не такое ...
Красивое и
Доброе
как встарь ...
В глазах
всегда Оно ,
Большое ...
И знает
про него
лишь календарь ...

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо:)

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Жизнь- как плод, пока не вкусеш не знаешь вкусная она или горькая. Жизнь - это чудо, чудес у него много. Жизнь- это рыба, тихая мирная и скользкая. Жизнь - это радость, дети, семья и работа. Жизнь - такая сука, когда предаст не знаешь. Жизнь -это как луна, светит а тепла нет

Серёжа

не знаю даже, я пока что не поставил себе прерогативы что важно а что нет, сейчас наверно важно всё, потом по прохождению определённого момента жизни может всё будет по другому, хотя нет, я понял, поступить в институт закончить его и найти работу

Александр Елькин

Вот как то чего то одного,на сей момент,выделитьть не смогу.Вроде,думаешь-да,вот это важно,но и другое тоже,как бы не отметёшь.Общая цель-благополучие моих родных и тех,кто со мной рядом.Наверное,так,....по крайней мере,у меня

Lady Emmi***

тут множество всего...это и добиться исполнения своих мечтаний,и просто добиться,найти своё место в жизни...быть увереной в людях которые меня окружают...эммм родителей тоже не стоит забывать...и да,семья,семья-эт главное....

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Мария! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Вова Сысоев

Реализовать свои проекты в жизнь и получить от этого моральное а возможно и материальное удовлетворение , сохранив при этом свое здоровье — это главное в настоящий момент для меня , моих родных и близких людей

Тэ
Тэдди

Ты много пишешь о снежинках!
О чем же мне еще писать?
Как не об этих белых льдинках,
Ведь от зимы не убежать!

Вот будет лето, напишу я
Вам о цветочках и траве,
Но, а пока опять пишу я
Вам о снежинках и зиме….

Елена Шацкая

Все, на что обращаю внимание в каждый данный момент, то и важно , то и моё. Но есть и ближний круг людей, и дело для души, и хобби, - это те аспекты жизни, которые доставляют наивысшую радость и счастье.

Ирина Лепкова

Важно не терять свой человеческий стержень. Самое главное вовремя достать клей и склеить разорвавшуюся нить от непонимания, отчуждения и обид. Важно быть цементом, быть нужным, быть счастливым!

Иван Корсаков

Есть анекдот: Нищий сидит у входа в банк. Из банка выходит солидный клиент и бросает нищему в шляпу 1 доллар.- Молодец, я с этого начинал! - Ты начинал, а я этим заканчиваю...Вот такой ответ.