Sahin Kazimov

Как помоч болному челавеку

Ответы
Святослав Руцкий

отпустите его горло.. не наступайте на кислород, . не лезьте сами к капельнице , остальное сделают специалисты

Ольга Попова

трудно так сказать,одному нужно деньгами помогать,а для другого,просто человеческое участие уже за счастье!

Танѩ

если вопрос серьезен...то нужно знать подробности,если так просто задан,то и не имеет смысла стараться...

Санта Николя

Как минимум не оставаться равнодушным к нему,забота и внимание творят чудеса!!!

Светлана Гаврилова

смотря чем он болен... быть рядом,поддерживать и верить вместе с ним...

Лора Фабиан

от чего болен? сначала нужно поставить диагноз,а тогда лечить..

Любовь Лазарева

Чтобы ответить на этот вопрос, нужен хотя бы диагноз, возраст

Татьяна Шошина(Козий)

Просто не трогать его: пусть спокойно сидит в своем болоте.

Кarimova Аygerim

встань на его место и постарайся помочь как-то по своему

Kisska Kisska

лучшее лекарство против всех болезней это любовь))

Эльза Пономарева

1) Вызвать врача. 2) Окружить теплом и заботой.

Алексей Рудаков

Оставить его в покое и дать выспаться!!!!! )))

Одинокая Волчица

смотря в чём он нуждается, тем и помоги

Shynar@ K

если не чем, хотя бы морально поддержи

Татьяна Садкова

как он попросит, так и помочь

Ju
Julia

Сначала словарь себе купи..

Ариадна Колокольникова

как сумееш,как получится

Елена Семченкова

Вызвать скорую!

Sahin Kazimov

довила мужа это происходит пачти кажды час

Анатолий Цыганов

лечить