Ростик Васильев

я снимаю этот вопрос .лишь хочу вам сказать спасибо кто откликнулся на беду женщины инвалида.и тем кто облил меня грязью будет урок не помогай людям и будешь хороший.последнее фу убило во мне желание когда либо помогать.вспомнилось песня шапокляк.Я простой лекарь выросший в детдоме и проживший 50 лет.наконец понял что всем на всех начхать.не меня же беда коснулась.и мы еще думаем что достойны другой жизни.нет наш ад начинается здесь.и это прискорбно.за сегодняшний день меня оскорбили столько раз сколько в детдоме за 8 лет не сделали.но вас всех прощаю и стараюсь понять.теперь о статистике.из ста процентов ответивщих 25 сказали что помогут ей.30 процентов что этоне их дело.а остальные плюнули в душу.она у меня конечно бездонная но очень не приятно когда за помощь людям тебе плюют в душу .но это жизнь и им идти с этим по жизни.всех благ тем кто не потерял сострадание.и всем остальным мук совести.ибо ими очистится их души .Я в ваши игры больше не играю.и никому больше не отвечаю...

Ответы
Клеопатра Потапова

я тоже из детдома)

Ростик Васильев

значит знаешь что если тебе помогали ты тоже должен помочь .я по другому не могу.и еще хочещь приходи на я ру.или одноклассники.мой мир везде буду рад пообщаться.