"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Настоящая ЛЮБОВЬ.....подобна ЦВЕТКУ .... папоротника — все ее ищут, .....
многие о ней говорят, ..... но только ИЗБРАННЫМ ..... удается ощутить ЕЁ ... волшебное ..... прикосновение к..... СЕРДЦУ ,.... и убедиться в том, ..... что ЖИЗНЬ ..... прожита не зря..........???

Ответы
Оксана

Любовь это ахриненная работа, забота,. Труд в отношениях а весь пафос это хрень что проходит. Если вы неготовы на жертвы и он тоже будет всё плохо или быстро пройдёт. Двое станут одной плотью вот что такое Любовь. А лирика это когда вы в унисон мыслите и дорожите тем что у вас есть.

Енот Хулиган

В лужах. Как о чуме. Свойственно. По настоящему.доверие.замержшему.душа.простор.не предсказуема.с той каторая с того же сплава что и ты. Скованы.

Александр *********

да только цветок папоротника цветёт одир раз в год в ночь на Ивана Купалу

Александр *********

увы Так что наверное сравнение с ним неудачно Простите если я Вас этим обидел

Маргарита Злющая (77Мск)

А те, кто находит, не может объяснить, что это такое... 🤷‍♀️

Сергей Коник

Чья жизнь? Эсли вы жили для него-таки нет. Он же жил для Вас.

Старый Знакомый

учитывая, что папоротник так и не цветет))))

Андрей Смирнов

Н... аглая!!! 😄😄😄😄😄

Татьяна

А настоящая, это какая?

Татьяна

И такая не вечная.....

Татьяна

🤷‍♀️

Склифосовский

Вы видимо избранная?))))

Юрий Садовский

А почему вопросы?

Наталья Мельникова

Это Вы?

La Testa

Мдаа