Со
Соседка,,

Не только мужской и женский — в ВОЗ готовятся признать третий пол!!! Он - Она - Оно????

–2
Ответы
Андрей

Всё правильно, каждому окну избирательное право и право на сомопределение свое распаха. Окно - оно моё, теперь так нельзя будет говорить, ведь это отсылка ко владению, но рабство осуждаемо.

Владимир Жиров

Да пусть они там на Западе, хоть почкуются и делятся. Их маразм России не интересен. В россии надо ужесточить наказание за не традиционные отношения.

Матильда

Надо сначала доказать, что между людьми такие отношения существуют. И потом - наказание - не способ избавления общества от этого явления.

Владимир Жиров

Это хороший способ.

Матильда

Нет! Думаете если оштрафуют человека, он перестанет быть геем или лесбиянкой?

Владимир Жиров

А почему вы думаете, что для них наказание штраф, а не лишение свободы?

Матильда

Это вы загнули. Знаете сколько в нашей стране таких людей? Если не полстраны, то третья часть точно! На всех тюрем не хватит. Я почему утверждаю, что много. Сколько сообществ ими создано в одном лишь только контакте. Не поленитесь гляньте....волосы дыбом встанут

Владимир Жиров

Это вы загнули, треть страны. Тысяч десять если наберётся. В трудовые колонии, пожизненно.

Елена

Ну так и Зеленский уже поручил создать закон, который разрешает однополые браки...Страшно становится... Вся эта муть к нам все ближе...

Al
Alexc

мне на днях при заполнении анкеты в Гугл в графе пол выдало варианты : мужской, женский, другой

Игорь Погребняк

Пусть признаЮт.......
....... грязной работой тоже кому-то заниматься надо!!!!!!!)))...😉

Николай

Природа создала два пола. Все остальное есть аномалия и уродство.

Ju
Juta

Класс, наконец, со всеми долбоёбами путаницы не будет

Белая И Пушистая

Интересно конечно узнать признаки и функционал

Леонид Музафаров

А сколько туалетов тогда предстоит построить...

Галина

оно давно существует, других названий не было .

Андрей

В этом поганом ВОЗе одни оборзевшие сионисты.

Slavny

Для интернет чата пойдет )) Женщино и Мужчино

Ал
Алёнка

ыы

❤️Мышка С Марса❤️

трансгендер. уже признали и убрали из МКБ..

Мишка Квакин

Уходить оттуда РОССИИ НАДО НЕМЕДЛЕННО.

Виктор Дайвер

Воз это террористическая организация

Екатерина Емелина

Выходить из ВОЗ пора. нам не по пути.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Они все там такие чеб не признать

Бывает И Лучше..!

Во..! Разнообразие какое будет..)))

Ци
Циник

Смотрим фильм... ОНО!!! Запасаемся попкорном

Александра ***

Пока Путин жив такого не будет

Со
Соседка,,

он уже не раз зарекался .. последнее пенсии...

Александра ***

С пенсиями его предали...это другое. А тут другой вопрос

Тамара Бабич

Идиотизм шагает по планете.