Людмила Зоткина

Господь слепил десять Адамов. Потом пришли они к Отцу: Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать. из-за этого 9 из 10 мужчин, думают, что чужие лучше, т.к. 2 кусок съел Адам

Ответы
Юрий Новиков

Нет! Только 1 из 10 састлив потому что он обманом сьел сахар и его жизнь с женой сложилась!

И(
Игорь (Волжский)

интересная версия сотворения человека.

Сергей Просалков

неплохо придумано,но я так не думаю)