Price Na Belom Kone

Можно ли полоскать горло перекисью водорода, если простуда?

Ответы
Алекс Венцель

Лучше это делать отваром ромашки и шалфея, а если болит горло, то полоскать раствором Йодинола. Он убивает любую инфекцию наповал...Прошу не путать йодом...

Алекс Венцель

В свободной продаже в аптеках. Убивает наповал любую инфекцию в горле. В хирургии применяется для обработки ран...Имеет фиолетовый цвет как у чернил и привкус железа, но вы не пугайтесь если капля попадёт на одежду. Через несколько часов обесцвечивается...Хорошо лечит ангину...)))

Юр
Юрий

Спасибо, а то мучаюсь, моё слабое место

Алекс Венцель

Обращайтесь, чем смогу помогу...))))))

Юр
Юрий

Горячий чай, не объедаться, постельный режим. Если есть возможность хорошо пропотеть - вообще класс.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не самой перекисью.. а расствором водным.на стакан воды теплой столовую ложку 3% перекиси..

Бабушка Морошка

я полощу. И даже иногда пью, сильно разведенную с водой. Не прям из бутылки полоскать!

Alla Lala

😳

Лина

Лучше полоскать настоем гвоздики, 100% гарантированный , быстрый результат и полезно))

Сашка Zмей

Ну да, это ж разведенное ракетное топливо. Конечно, оно для горла, куда ж его ещё?!

Ѻлегъ

можно ...но, лучше фуросемидом ...если ангина. при ОРВИ эта процедура безполезна

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Чайная ложка 3% перекиси на стакан воды и можно полоскать.

Галина. Ярославль

Свисток можете вынуть, если он ещё там.

Ли
Лилия

Лошка соли на пол стакана и полоскать

Microsonya Www

Это что за новый вид садомазохизма?)))

Mr. John Doe

Можно и азотной кислотой. Но нахуя ж?

Al
Alex

Нахрена? фурацилин есть для этого

Дмитрий Каракозиди

Никогда такого даже не слышал.

Ал
Александр

Лучше не пробовать.

Ол
Ольга

Лучше фурацилином

Natali Shelkovica

главное зачем

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше пуншем.

Слуга Государев

Странно

Кот Кот

Ненужно