Инна Приходько

А ведь "дружба" с противоположным полом до добра не доводит? Рано или поздно случится большее.. или случалось до "дружбы".. кто хочет поспорить?)

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Если тяги нет друг к другу, то может всё дружбой и закончится )))

Ви
Виталий

А я вот дружил с одной, без "дружбы" )))

Иринка Осенняя

Это у Вас по молодости такие рассуждения. С возрастом пройдёт.

Инна Приходько

Да я как бы уже и не молодая

Иринка Осенняя

Всё познаётся в сравнении. По возрасту Вы мне в дочери годитесь🙂

Иринка Осенняя

Поэтому точно знаю, с возрастом взгляды на жизнь меняются...🙂

Николай Ntv

И спорить незачем, проходил уже. Могу даже рассказать немного.

Павел

Ну я с детства дружу с девчонкой, с которой учился ещё в школе)

Дм
Дмитрий

Я готов поспорить. Дружу с женщинами по много лет. Верен жене.)

Ερ
Ερα

С противоположным полом можно столько добра надружить........🫣

Сергей Никифоров

А разве это плохо? Были просто друзья, а стали БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ.

Виктор Хан

Инночка с тобою я бы дружил.. гениталиями краивая ты женщина

Виктор Хан

правда оч красивая .. жаль не моя тут бы точно не сидела

Mr. John Doe

Расслабься. У меня есть подруга с 90х - НЕ ТРАХАЛИСЬ НИ РАЗУ,)))

Aq
Aquarius

Не трогаешь- импотент, трогаешь насильник. Лучше не дружить.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вот!! Вот человек в теме!!! Ну не могут дружит мужик и женщина

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А мне пол сотни человек втирают что это реально

Инна Приходько

Вот и я про то же. Кто-то из них явно лукавит

Юрий Ласковец

я десятилетиями дружу. то вы дружить не умеете☝️

Юрий Ласковец

Антонио Гареев

Скорее с тобою подружить, а не поспорить.😆😁😄😃😀😅🤣😂

***

У меня ничего не случилось, дружим дальше), Сашки классные

Ел
Елена

Всё, кто говорит о такой дружбе, либо бывшие, либо будущие.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Правильная девушка, с правильным взглядом на эту тему! 👍)

Котэ Живущий На Излучине

Настоящая дружба бывает только у разведенных супругов 😁

Ел
Елена🦊

Дуружба может перерасти в любовь , а вот Любов в дружбу не

Вл
Владимир

Какая мудрая душа моя 🤭☝️🙃

Ego Musicus

Неее...я уж точно с девушками не дружу))....я их обычно люблю

Анатолий

Не буду спорить,по разному бывает,и всё от нас зависит...

Миронов Николай

И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!