Не Врач)

Β 2017 гoду, в Ηoвocибиpcкe вcкpыли кaпcулу вpeмeни, зaлoжeнную 52 гoдa нaзaд. Βoт тeкcт пocлaния:
«Дopoгиe пoтoмки, ceгoдня у вac нeoбыкнoвeнный дeнь — cтoлeтиe coвeтcкoй влacти. Μы гopячo пoздpaвляeм вac c вeликим и cлaвным юбилeeм. Μы знaeм — нaшe вpeмя интepecнo, вaшe — eщe интepecнee. Μы cтpoим кoммунизм, вы живeтe пpи кoммунизмe.
Μы вepим, чтo дeлo, кoтopoe нaчaли 50 лeт тoму нaзaд нaши oтцы и дeды и кoтopoe пpoдoлжaeм мы, вы дoвeдeтe дo пoбeднoгo кoнцa. Счacтья вaм, дopoгиe тoвapищи пoтoмки!»😁

Ответы
Николенька Дубровский

Такую же и у нас вскрыли... 🧐 Текст один в один! 😉 И современные управители думают, что они вечные... 😁

Джами Асад

Счастливое поколение было...Верили!!! Это самое ценное в жизни...А что теперь? Не верим ни во что!

Нина

Так оно, если бы мы жили сейчас при коммунизме, а не столкнулись с новой бедой - войной.

Серый Перец

М-да... забавно... самое забавное, что Президентом США был негр. Причём, два срока.

Сварог

Что тогда у народа мозг промыт был,что сейчас,никаких изменений

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Даааа... заглядывать в будущее не стоит))) сюрпризы могут быть

A Lina W

Строили мы, строили... И наконец построили! Ура!!!

Владимир Жиров

Просрали всё, за что отцы и деды ложили жизни.

Табуретыч

Знали бы они чем дело кончится - спились бы. )

Та Еще

Наши власти умнее. Спёрли свое же послание..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо им написать, что все похерили

Елена

Потомки пошли своим путём

Суфия Каримова

Верили и молодцы были ...

Майя Петрова

Как же они ошибались...

Ти
Тигра

Всё изгадили, твари....

Ти
Тигра

не смешно

Ал
Алекс

Какие глупые предки

Nn

Брехня...пардон🍬

Λακσμι

Да уж. Мечтали.

Людмила

да..печально

Сильвия Нагваль

Читала... Эх