Ксения

Вам нравится поездка в поезде??или же лучше на самолете??!

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Андрей Смирнов

это вопрос примерно из того вам нравится жаренное мясо или мороженное. И в перелетах и поездках на поездах есть плюсы и минусы. Иногда на не очень большую дистанцию можно и на поезде прокатиться если пейзаж интересный

Александр Харлов

боюсь летать на самолетах, но в тоже время это интересно. Предпочту поезд.

Александр Поляков

Мне нравится любая поездка на любом транспорте, лишь бы не имела смысла))

Ва
Валерия

Хоть и боюсь, но лучше на самолете...поезд только на короткие расстояния

Го
Горец.

Мне нет разницы. На них не катаются, просто так. Главное, цель поездки.

...Продукт Системы...

Самолет лучше, или поезд отдельное купе и своя компания, тогда норм....

Павел Шило

На какой дешевле ,хотя если я захочу может даже быть на луну полечу.

A Lina W

В поезде,если б не пересекать границу,таможня портит впечатление

Ковальчук Дэн

Какая разница на чем ? Как говорят в гостях хорошо а дома лучше

]~
]~[∆¢Tя

В поезде) обожаю стук колес виды за окном и веселых попутчиков

Mr. John Doe

При моём багаже авиация получается не золотая, а платиновая.)

Михей

на самолетах не летал, дальние поездки в поезде очень люблю)

Ксения

Мне тоже нравится на поезде))

Михей

7 лет назад я устроился путейцем😝

Надя И

если далеко лучше на самолёте.если недалеко на поезде лучше

Евгения Суслова

В поезде не ездила, один раз на самолёте летала. Понравилось

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а вам как лучше? полетать на поезде или поехать на самолете

@Лек©Ей

Самолёт лучше из предложенного. А на своём авто ещё лучше.

Ксения

По поводу своей машины согласна

@Лек©Ей

😁🍒

Niemand Против Войны

Канешна, в поезде. 🖼

Улугбек

Ездить на самолёте?!? Это - здорово!!! Я ещё не пробовал...

Ал
Александр

Я бы выбрал поезд, в самолёте не летал, не люблю высоту

Adil Haciyev

на самолете комфортнее но на поезде тоже могу поехать