Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сидищь тут спокойно годами под дождём, мизантропируешь после очередной пакости, на скамейке и тут приходят они, постоянно улыбающиеся и чему то вечно радостные рожи, людишки, у вас вообще совесть есть? я же могу пожаловаться на вас за оскорбление чувств всех хмурых😈👿👺

Ответы
Ан
Анастасия

Мизантропы на сколько мне известно,стараются избегать счастливых людей и все человечество в целом)Значит надо найти место где встреча с самим собой будет приносить удовольствие и никто не сможет отвлекать мизантропировать😉

Калиниченко Игорь

Хмурься, веселее. Переведи сарказм в иронию. Но, не забывай Начала это совет, а не руководство. Блин, как они достали, улыбайся им, рецепты выписывай. ))))

Veleslav Yarumar Vran

Обычно приходят мусора, иногда правда они тоже лыбы давят 😉 например, когда десятый штраф за бухалово на площадке одному и тому же выписывают 😉

Николай Высикан

Как то вопрос не понятен. Вы сидите и к вам пристают встанте и уйдите. Они уйдут вы займете свое любимое место

Елена Шкарупина

Кому-то нравится радоваться, кому-то сидеть в болоте. У каждого свой выбор. Ты сам выбираешь каким быть

Селия Вымри

Такая смешная школота с единорогами, пони и прочими аниме. Просто хочется обнять или погладить

Δυ
Δυσφορέω

Навязывают свою позитивность (а скорее всего псевдопозитивность) как фанатичные верующие... 😒

Павел Лелеков

Дело твоё. Жалуйся, судя по всему ныть, скулить и жаловаться это у тебя отлично получается!

Ѻлегъ

жалуйся ...только, предварительно, на аватар поставь какую нибудь хмурую картинку

Собеседник

Не будьте предосудительны. Может они тоже хмурые, но у них есть что-то приятное.

Психоделический Енотик )

Да жалуетесь наздоровье) намж как бы вырозится по мяхче ну глубоко побоку )

Hикoлaй Григoрьeв

вот именно ,и умным пора запретить думать чтоб не оскорБлять чувства тупых

Вл
Владимир.

Хмурым не место под Солнцем!
Вот даже скамейки лентами от вас оградили...

Алексей Владимирович

Да да, вообще не дают проходу пессимизму! Гнать их поганой мятлой!!!)))))

Виктор

А забей!Будь жизнерадостней!

Ма
Маргарита

Это вызов всему кислотному, мрачному, вреднючему и злющему!!!

Soul

Можно еще пожаловаться и за отсутствие оскорбления чувств

Сергей В.

ну что ж каждый имеет право на то что с лева и то что с права

Га
Галина

Вот именно, никому нет дела до чувств другого... 😬😅

Вера Гудкова

Извините,мне хотелось научиться радоваться жизни