Алька Energizer

Если каждому жителю планеты дать по 1\4 акра (10 соток) земли, то все население Земли в аккурат уместится не территории моей родины.Какая моя родина?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ПРИЗНАЮСЬ ДАЖЕ ПОД ПЫТКАМИ!!! "ВСЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НАЧИНАЮТ ХРАНИТЬ НАШУ ТАЙНУ!!!")))))))))))

Андрей Глухов

Ну судя по всему Россия)

Сергей Шашков

надеюсь не Колыма?

Алька Energizer

Да,на этот раз Вас бог миловал. Ну и меня конечно. Австралия.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАЛЁКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Алька Energizer

Правильно! Это Афганистан!

Миха Иринин

Австралия?

Алька Energizer

О, Михаил, здравствуйте! Как жизнь? Как в Австралии? Безоблачно? Или нет? Австралия, да, конечно.

Миха Иринин

Здравствуйте!!! Живой, пока! Пролетал над Австралией - облачно! Да! Ура, угадал!

Алька Energizer

Ато! Не каждому по зубам! За что и ценю!

Сергей Катеров

УКРАИНА...

Виталя Коваль

огромная

Алька Energizer

Австралия Огромная? Да! Большая.

Виталя Коваль

но россия все равно больше

Алька Energizer

Да! Конечно. И что такое население Австралии? 20 млн человек - две с лишним Москвы! Конечно Россия больше . И народу больше!

Владимир Голубцов

гондурас

Губочкин Сергей

Россия?

Наталья Герасимова

Россия?

Nikitin Aleksandr

россия

Алька Energizer

По территории то да! Но! Не моя Родина!

Алька Energizer

Австралия. Тоже большая страна.

Алька Energizer

Нормально! Как всегда - безоблачно и жарко.

Nikitin Aleksandr

у нас тоже хорошо . морозит

Андрей Лесневский

Россия

Андрей Лесневский

поздравляю!хочу туда!))))))

Алька Energizer

Да. Моя родина немножко дикая, но очень красивая. Там такой океан! Нигде в мире нет такого красивого океана! И нас мало там людей живет. Всего 20 миллионов - две с лишним Москвы на весь огромный континент..Там всем хватит места!

Алька Energizer

Мне просто ужасно хочется спать. Но нельзя. Никак. Вот и "развлекаюсь".

Андрей Романчук

россия

Алька Energizer

Австралия. В Россию нельзя. Обворуют. Меня уже. Ничо не оставили... Подайте Христа ради на обратный билет до Канберры,а?

Алька Energizer

Во! Так вот и занесло! Чего сюда приперлась, спрашивается?

Алька Energizer

Сейчас в Санкт-Питере. А как - это долгий разговор. А уже спать пора.

Боис

Россия

Алька Energizer

Россия - это да! Но она не моя родина. Это Австралия. Тоже очень большая страна.

Елена Галько

незнаю

Алька Energizer

Австралия. Тютелька в тютельку. В России, конечно, попросторней будет...

Александр Мусиенко

Россия

Фёдор Голосов

меня в корень заебли эти вопросы