Юр ..Спб

🖼 у Вас унитаз с верёвочкой?

Ответы
Fedor Shkenev

Давно нет... НО-я бачок из своей коммуналки-такой деревянный еще!-на чугунных уголках крепления на стену-увез на дачу и повесил на дальнюю стенку бани-и там у меня теперь растет цветок-на память... А под ним-лавочка-и я на нее иногда сажусь перекурить

Юр ..Спб

👍

*** ***

😏 Знакомо - старый мультфильм ... Многих его героев нет уже , и Ельцина тоже ...

Юр ..Спб

аа

*** ***

ВСЁ ПРОХОДИТ - ещё на перстне царя Соломона было это написано ...

Mihail Den

С веревкой я уже лет 30 не встречаю.😛 😝 😜

Юр ..Спб

аа

Игорь

Нет, Юра, прогресс и меня коснулся. Есть кнопочка для слива.🙂

Юр ..Спб

о как

Игорь

😇

Юр ..Спб

🤝

Игорь

🤝

Наталья

нет. с кнопочкой. но я скоро его буду менять, и обдумываю варианты

Юр ..Спб

я имел ввиду время проводить. Да и унитаз мне на воздухе не нужен

Наталья

ок. возьму с кнопочкой)

Юр ..Спб

потом расскажете

Наталья

ну. конечно)

Юр ..Спб

урааа

Снежана

))) Один - с веревочкой (ностальжи такой), другой - с клавишей

Юр ..Спб

😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 10 назад мы с братом устроили флеш-моб на строительном рынке: в ожидании автобуса заходили во все лавки и спрашивали про унитаз, с доводчиком для крышки. Чтобы без стука медленно закрывалась. И что теперь? Сейчас в любом хозяйственном есть унитазы с таким доводчиком на крышке. )))

Снежана

А есть знаешь, какие интересные? Сверху - крышка с "медленным" автоматическим закрыванием, под ним - сиденье с маленюким отверстием для ребенка, а под ним - обычный "бублик",

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слушай, мне лет 10 назад пришел спам про празднование выпуска 75-тысячной южнокорейской крышки для унитаза с дистанционным управлением (!!!), автоматической стерилизацией ультрафиолетом после смыва, ну и прочими прибамбасами. Я из любопытства залез на их сайт - ага, это целый бизнес на крышках унитазов, они там есть беспредельных стоимостей (ну и возможностей).

Снежана

Да-да). Такие я видела в Европе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да простит меня автор (Юрий), раз зашла речь о СПАМе, поделюсь, ибо на мой паблик эдресс его приходит тысячи в сутки. Опыт большой... Так вот, про унитаз - 3-е место за все мои 25 лет в интернете. 2-е место из СПАМа: "Продается маленький уютный железнодорожный тупичок в Ленинградской области, 150 метров". А первое, без сомнений, "Сеть аптек объявляет о летней сезонной распродаже успокоительных средств".

Снежана

Весело))))

Елена О/

😏 😄нееееее....но помню такие..в казармах раньше были)

Юр ..Спб

Вы солдат?

Елена О/

нет.но в армии работала не мало...

Юр ..Спб

о как

Елена О/

муж офицером был...и почти все жены офицеров работали при армии.

Юр ..Спб

вот теперь догадался

Елена О/

))

Юр ..Спб

😉

Серго

С язычком Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

Ага..Водно-бачковый инструмент, как в театре Образцова)))

Юр ..Спб

👍

Елена

это уже устаревшая версия.Сейчас в основном кнопки

Юр ..Спб

жаль

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мы так круто не живем, у нас инсталляция)😂😂😂😂

Я Счастливая

А я помню такие) У нас в школе были, когда я училась)

Юр ..Спб

расскажешь

Я Счастливая

Жа нормальные там унитазы давно уже

Юр ..Спб

а с верёвкой ненормальные?

Юр ..Спб

😉

Баба Яга

🤔 когда-то был.......с цепочечкой..............

Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааа

Баба Яга

а чего ура?

Юр ..Спб

что хоть был

Баба Яга

так он и есть.......тока новый, с пимпочкой.......

Юр ..Спб

👍

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо когда сливной бачок не набочок

Юр ..Спб

привет

Zi
Zis

Ага, и в портках вместо пояса она же...

Елена Лена

С кнопкой и боковым подводом воды

Юр ..Спб

о как

Елена Лена

Сомневался?!

Юр ..Спб

конечно

Елена Лена

Знаешь что такое клапан донный 77,60?

Юр ..Спб

нет

Ла
Лариса

Наверное таких уж мало осталось)

Юр ..Спб

ох

Александр Волошин

С педалью,как в поезде.шутка 🙂

Скромница

Ннеа...на голос реагирует...)))

Юр ..Спб

и понимает

Скромница

Ещё бы!..Японец!.. Все понимает....))

Юр ..Спб

по русски?

Скромница

Не...по японски ,конечно..

Юр ..Спб

аа

Эльмира Фассахова

😀 😄с кнопоськой....😁