Станислав Москва

Друзья. А почему в других странах мира, охваченных пандемией коронавируса, не вводят электронные пропуска для контроля передвижения граждан?

Ответы
Алексей.

Так им это не надо.. Там же не контролирующее государство, как у нас с пропусками по коду.. Цель выхода? Купить продукты. По нашим данным у Вас деньги должны закончится ещё три дня назад, Вы должны заплатить налог на богатую жизнь! )))))))))))))

Виктор Филонов

значит у них или на это средств нет так как по уровню жизни страны не равны или же до сих пор думают что коронавирус это так болячка которую можно замазать зеленкой

Станислав Москва

Ха... Франция, Германия, Италия и др. страны не имеют средств?

Виктор Филонов

ну эти страны противоположность - китаю корее и японии - если те даже пре землетрясении собраны и без единого щелчка на панику собраны сдержаны и тд и тп - они сделают моментом что угодно что бы сохранить жизнь людей - а в италии франции испании - только хлопок и поперла паника а при панике забываешь даже собственное имя - вот и не водят это у себя так как растерялись в этой ситуации

Станислав Москва

И что?

Ев
Евгений

В других странах адекватное правительство, там объявлен карантин. А наше пытается всеми возможными способами запереть граждан в домах, карантина не объявляя.

Ирина Славянка

Мы идём своим путём. Под этим делом может хотят следить за передвижением людей. Вот и вся петрушка!

Станислав Москва

Очень даже похоже на правду...

Милош Йованович

За это сажать надо,,умышленное создание условий,для заражения.

Es. Vik.

Вводят, но опоздали. Посмотрите количество инфициррванных.

Станислав Москва

А какие страны водят?

Es. Vik.

Бельгия, Дания, Нидерланды. В крупных городах. И вообще люди здесь более законопослушны. И в основном выполняют все нормы ограничения и без надобности не выходят из дома.

Ша
Шальная🇷🇺

в других странах даже палками разгоняют)

Станислав Москва

А эл. пропуска не вводят...

Ша
Шальная🇷🇺

да вводят, показывали, такие же бумажки заполняют в Европе при выходе из дому

Станислав Москва

Это справки о состоянии здоровья, а не эл. пропуска для контроля передвижения...

Ша
Шальная🇷🇺

нет, пропуска для передвижения

Татьяна Черненкова

Да нет там пандемии уже....🤷🏼‍♀️

Валерий Рукавишников

Москвичей надо обуздать

Татьяна Черненкова

И чем Вам москвичи не угодили?Старый вочун.....

Татьяна

Вы уже знаете ответ на этот вопрос

Станислав Москва

Радоваться только тому, что иммунитет сформировался...

Татьяна

Уже в других странах подтверждены случаи повторного заражения короновирусом. Так что об иммунитете к этому заболеванию рановато говорить.

Станислав Москва

Это другой тип вируса...

Татьяна

Это мутация этого штампа вируса, он просто приспосабливается

Станислав Москва

Людям свойственно преувеличивать способности вирусов...

Слуга Государев

потому что там продвинутые власти

Екатерина Плющенко

Вводят, на Кипре, например.

Станислав Москва

Для кого?

Екатерина Плющенко

Для больных

Станислав Москва

Для больных - понятно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

передвижение опасно

Станислав Москва

Это происходит во всех странах мира...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Станислав! зависть не хорошее качество. живу быти.

Станислав Москва

А причём тут зависть?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ссылаетесь.

Златка Золотая

А там передвигаются?

Станислав Москва

Конечно.

Златка Золотая

Значит какие-то иные способы разрешающие есть

Станислав Москва

Конечно. Запрещающих-то нет...

Галина Огородникова

не считают нужным

Денис

так контролируют

Денис

от грязи или от безденежья?

Станислав Москва

От остановки системы жизнеобеспечения...

Денис

этим необходимо перемещение для поддержания системы

Денис

чтобы система жизнеобеспечения не останавливалась

Th
Theodore

В Китае вводили

Станислав Москва

В Китае могут и расстрелять...

Th
Theodore

Могут. Но если жестких мер не принимать, масштабы будут колоссальные и результаты плачевные.

Станислав Москва

Особых потерь не наблюдается...

Th
Theodore

Вы сейчас о чем? 120 тысяч человеческих жизней мало?

Станислав Москва

А сколько умирает от туберкулёза, кори и т.п.?

Th
Theodore

Еще скажите сколько от СПИДа умирает, ага. ВИЧ открыли 40 лет назад, а эпидемии коронавируса всего 3 месяца. Надоели дураки

Андрей

Не додумались

Ирина Дубачева

❓