Евгения Окружко

Почему Бразилия проиграла?

Ответы
Андрей Ш.

По делу!Когда у них(у бразильцев)игра идет,то они являют собой кудесников мяча...Но ежели что не так пойдет,то они"удар не держат".А немцы почуяли что бразильцы"поплыли"после первого пропущенного гола и быстренько добили их,отправили в глубокий нокаут,из которого "пентакампеоны"уже не выбрались! За 18 минут(с 11-й по 29-ю) Бразилия была уничтожена!Такой вот блиц-крик вышел.

Евгения Окружко

ого как красиво описали браво

Андрей Ш.

Мерси!

Евгения Окружко

я польшена

Андрей Ш.

А я смущен... 😞

Vlad Sumarok

Бразилия - команда 1 игрока. К тому же с самого начала они играли достаточно тяжело! Пижонили, типа "мы будем пешком ходить, а дома и стены помогут". Неймара травмировали, команда продолжает надеяться на 12-ого игрока - вот и результат! Если бы у аргентины на групповом этапе выпал Месси, то они не прошли бы 1\8. У Уругвая - тоже самое. В конце концов и Россия без Широкова...

Руслан Тряхов

Очень знаково для их страны, постоянно протестуя против строительства стадионов, протистуя против того чоб футбол окончательно стал их религией, здравый смысл возобладал, спорт (футбол) не должен быть главным смыслом для всей страны. Команда выступила как отражение этой делемы бразильского общества

Валера Пономарев

Второй вопрос про футбол за сегодня задает женщина, вот они мужские экстрагены, могу сказать только, что эмоции повлияли на счет, а расчетливая дойчмашинен не упустила своих шансов, я тоже думал, что немцы проиграют, а закулисных игр я не знаю

Владимир Одиноков

Просчет тактики тренерского состава.Германия сделала грамотный ход,сделав рывок-прессинг в начале игры, забив несколько подряд голов и психологически завладев ситуацией.И еще,как говориться-вратарь половина команды!

Табуретыч

Скорее всего матч был куплен,бразильцы далеко не дети и не любители,а одни из лучших кто играет в футбол,но проиграть даже той же Германии для меня это тоже шок,тем более со счётом 7:1

Валерий

Я тоже склоняюсь к мысли о договорённости. Ну кто мог ждать такого счёта в этом матче???!!!

Табуретыч

зато кто-то не плохо приподнялся на этом..

Валерий

На такой счёт они ( ставки ) могли быть и 1 к 1000 !!!

Табуретыч

а то ! как грится кто платит,тот и заказывает музыку..

Михаил Пан

В ПРЕДИДУЩЕЙ ИГРЕ ВЫШИБЛИ ИГРАЮЩЕГО ТРЕНЕРА - НЕЙМАРА, И КОМАНДА ОСТАЛАСЬ БЕЗ МОЗГА. ДА И НЕМЦЫ ПРЕВЗОШЛИ САМИХ СЕБЯ. "МЕРСЕДЕС" - ОДНИМ СЛОВОМ.

Fallen Angel

Излишняя самоуверенность и недооценка соперника и просто не их день!!! Сам до сих пор не могу понять, что произошло,хоть и болею за Германию.

Евгения Окружко

да я вообще в шоке

Fallen Angel

Сегодня буду "топить" за Голландию.

Ерлан Умаров

Неймара стукнули хорошо, а Тьяго Силва доигрался своей грубостью, они двое горы воротили и двое отсутствовали при главной игре.

Askar Assubaev

Потому что сразу кинулись отыгрываться, это насчет крупного счета, но думаю они все равно бы проиграли. "tempora mutantur et nos mutantur in illes"

Андрей Радцев

они хотят встретиться в финале с Россией...другие варианты их не устраивают...решили подождать 4 года...набраться сил..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 потому что слабая,это не та бразилия от прошлого,даже ее много что дошла до полуфиналя,но они хозяев,поддерживали

Нина Прусова

Команда Бразилии проиграла, потому что слишком верила в свою победу и не обращала внимания на тактику соперников

Людмила Иволга

Потому что их главный форвард получил травму и выбыл и капитан тоже выбыл и-за жёлтых карточек!Вот и результат!

Людмила Иволга

Какой ваш прогноз?Кто победит?Германия или Аргентина?

Лариса Ларуша

Германия! 😄

Людмила Иволга

Я тоже склоняюсь этому варианту,но Аргентина ещё поборется!

Лариса Ларуша

скоро увидим!!! 🌹

Людмила Иволга

Немножко осталось!

Valentin Bader

Надо ведь иногда и делиться-другим тоже нужна победа,германия последний раз 24 года тому назад была чемпионом.

ОК
Ольга Карпова

Стечение обстоятельств.Как Л.Толстой говорил, чтобы событие свершилось,надо, чтобы совпали тысячи причин...

Наталья Ли

Команды нет. Упор на Сильву и Неймара делали, а надо на всю команду, как у немцев. Тогда и результат налицо

Мария Титова

Они наверное изначально думали что им все легко дастся, а получилось все с точностью на оборот...

Sh
Shabalinpavel

уже писали же, что это играла наша сборная, только они свою форму постирали и одели бразильскую

Marina Groh

я болела за немцев, они были просто в ударе, бразильцев конечно жалко, но побеждает сильнейший.