Асем Молдагалиева

Сердце или разум в отношениях?

Ответы
Алексей Журавский

разум главное не терять, а то сердце не увидит некоторых вещей пока поздно не станет

Сергей Маслов

Всё в меру! Если разум, расчёт! Если сердце, можешь не увидить действительное!

Yakub Mustafa

разум нужен для того, чтоб направлять и контролировать свои чувсва

Вячеслав Андронов

и то и то без друг друга не смогут это бесполезно их разделать

Вячеслав Андронов

но есть и такие у кого только жевотные инстинкты хоть и завётся человеческим именем

Кашин Алексей

смотря какие отношения можно и другие органы применить

Александр Вороной

Оба этих органа важно использовать 🙂 иначе будет туго

Габит Кенеев

влюбляешься разумом принимаешь душой а болит сердце

Асем Молдагалиева

Я влюбилась сердцем и душой, а страдает разум))))

Габит Кенеев

говорят время лечит хотя к памяти это не относится пройдёт какое то время ты переболеешь им но в памяти останутся импульсы его отражения

Габит Кенеев

эти воспоминание помогут тебе в будущим, вить мы учимся на ошибках. жизнь коротка чтобы думать об одном и стоять на месте. живи так чтобы видя тебя у близких и друзей и не только поднималось настроение. улыбайся и тебе в ответ улыбнутся радуйся жизни и все будут брать с тебя пример (улыбка и радость вещи заразные и могут вернуться бумирангом ) 🙂

Александр

Среднее арифметическое между первым и вторым.

Асем Молдагалиева

Я как почти технарь выберу разум, наверное. ..

Александр

Просто я считаю что нельзя выбирать что то одно) Сердце помогает любить и прощать , радовать и сочувствовать, а разум помогает "предпринимать" различного рода решения,поступать верно, держать себя в руках , а также взвешивает все "за и против" . Конечно что то всегда "перевешивает" на этой чаше весов , но это не значит что можно обойтись одним и абсолютно забыть про другое)

Асем Молдагалиева

Да? А я боюсь, что если выбрать только по велению сердца, наперекор разуму, то сердце потом возмутится...или потухнет. .

Александр

Дайте шанс "сердцу" ) но разум должен вам подсказать как это "сделать" ) По крайне мере я так думаю.

Асем Молдагалиева

Без сердца точно останусь. А так спасибо за ответ))

Ki
Kirpin53

И то и другое..все должно работать в тандеме....

Мила

И все-таки...сердце.....а потом разум))

Ki
Kirpin53

Это не разделимо....только вместе..Милочка

Где Ты Там И Я

Вот, от сюда и берутся любовники и любовницы.)

Где Ты Там И Я

Может слушать сердце и разум, но только потом не жалеть, что на тот период было ХОРОШО?

Где Ты Там И Я

) Теперь ты права! )))

Богдан

сердце жаль тогда разум авто отключаеться(

Айтуар Имашев

это с какой стороны подойти? Я думаю нет.

Евгений Чебаков

Я считаю что все должно быть на равне

Се
Сергей

А у Вас это не объединяемые понятия?

Асем Молдагалиева

Почему? Просто если стоит выбрать, то к чьему голосу Вы прислушаетесь - голосу сердца или голосу разума?

Се
Сергей

Трезво оценить оба голоса, а затем принять обдуманное решение. Всегда разное побеждает

Ко
Коко

всё нужно. но в гармонии между собой

Константин Никитин

коктейль взболтать но не смешивать

Асем Молдагалиева

Надо все таки разделить состоявляющие ингредиенты коктейля)

Константин Никитин

зачем. Всё в свою очередь.

Асем Молдагалиева

В одну очередь не получится, к сожалению((

Константин Никитин

почему.? Если речь конечно идёт о месячных отношениях, краткосрочных

Константин Никитин

аа дак любовь и отношения это разные эпостаси в понятийном плане

Ruslan M

здравый смысл еще никому не вредил

Aleksej Konfeta

В отношения поступки,слова ни что.

Leha Бондаренко

Все и тело там тоже присутствует

Гюзяль Рахимова

Для меня коктейль того и другого