Yo
Yorgis

Вы уже кое-что поняли о девочкавых заводских настройках?

Ответы
Соня

Все элементарно

Yo
Yorgis

Опятт вернулись с чего начали. Характеры разные,понимаешь,деометрально разные. Хоть заговорись!

Соня

Беда...я это прекрасно понимаю, я живу так... И характеры разные, и отдых разный и вкусы разные.... Сложно, ломаю себя ...

Yo
Yorgis

И,что дают тебе разговоры?

Соня

Просто давно поняла что намеки это пустое место , нужно чётко все проговаривать в подробностях, тогда на время проще...просто я думаю что если бы были похожие, это было бы намного проще, ведь человек бы делал это без тяжёлых разговоров... Но может и ошибаюсь

Yo
Yorgis

Ну смотри ты прговорила мне,а тебе свое мнение отличное от твоего. Поговорили...