Мутабор Искатель

Ребята, кто смотрел фильм Мэгги со Шварцем?? понравился нет ? стоит сходить посмотреть ?

Ответы
Vita Solo

Пенсионер идет мимо школы и видит, что рядом с нею стоит экскаватор – явно с целью сноса старого здания, и на него тут же нахлынули воспоминания. Он подходит к молодому экскаваторщику и говорит ему: — Сынок, а я ведь когда-то в этой школе учился. Столько лет прошло, а до сих пор не могу забыть. Ты даже не представляешь, какие воспоминания у меня с нею связаны… — Батя, это, конечно, все очень трогательно, но мне надо работать. — Подожди. Не откажи старику в одной просьбе. У меня ведь есть одна мечта, связанная с этой школой. — Ну и? — Дай и мне по ней пару раз @бнуть!

Vita Solo

Надпись в туалете: "В случае бомбежки — прячьтесь под этим унитазом. В него еще никто не попадал" Уборщица.

Мутабор Искатель

)))боянчик но забавный

Vita Solo

С голой женщиной трудно спорить.

Мутабор Искатель

я бы сказал невозможно 😉

Vita Solo

Заходит Вовочка в аптеку. — Дайте пачку гандонов. Аптекарша: — А культурнее сказать нельзя? — Дайте пачку презервативов. — А еще культурнее? — Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов. — Еще культурнее! Он вываливает член на прилавок: — Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена!

Марина Григоревская

Да сходите ! Что вы теряете !

Dear Deranged Deer

мне не понравился(

Al
Allexander

Взглянуть на Шварценеггера в НЕбоевике уже дорого стоит))

Dear Deranged Deer

Да уныло кино...

Al
Allexander

В целом да, согласен))

Алена Шанибова

Мне понравилось

Мутабор Искатель

ок сеня посмотрю )

Се
Серега

не смотрел

Мутабор Искатель

ок спс

Се
Серега

...