Александр Бирюков

Ваше поведение в критической ситуации??допустим лопнул воздушный шарик)))

Ответы
Tata Savko

улыбаюсь ... и пишу эмоции ... вот пример )) ... … мир качнулся и накренился …
что-то в природе стало не так … наверное потому, что я, «сова» по биоритму, решила лечь вчера пораньше … уж непростой денек предстоял 09.06.09 …
к полночи я справилась со всеми делами … и хотя совершенно не хотелось спать – бодренький таки выдался вечерок – навострилась в спаленку …
… и …
… тут на пути возник книжный шкаф …
… и …
… заветный корешок книги, которая мне нужна будет в среду … в эту среду …
… и …
…только меня могла обуять идея достать ее именно сейчас … и положить на видное место … дабы не забыть после суетного дня …
и … конечно! … я сломала ноготь … (трагедия - для тех кто в курсе) …
книга обрела новое пристанище, а я? я … занялась ногтями … превращая их … в останки былой роскоши …
… мир продолжал качаться …
это было видно потому, как утром …уже смирившись с потерей одной из составляющей собстенной красоты … беззаботно встряхнув копной взъерошенных волос и критически осмотрев себя … и в принципе решив, что жить можно и так … я удовлетворенно хмыкнула … и притопнула ножкой …
… сделала я это напрасно … набойка нагло оскалилась и съехала в сторону …
… передеваться! перекрашивать ногти! менять макияж! … или одеть шпильки … и носиться не просто по родному городу, но еще и проскочить в соседний …
… победили шпильки …
… мир продолжал качаться …
это было видно потому, как … нужные бумаги на срочный выезд … я оформляла 2,5 часа … (обычно – 20 мин) и оформила только потому, что очень твердо сказала: «Не выеду через 10 мин – поеду завтра!»
… мир продолжал качаться …
это было видно потому, как – мужчина пробираясь к выходу маршрутки не заметил моей кокетливо стоящей ножки… и … зацепил … розочку на босоножках … а в о с ь к о й !!! … (где ж ты ее хранил, милый?) …
… мир призадумался … когда я не дала мужчинке ремонтировать мою обувь …
… мир призадумался, когда я решила, что с одним цветком даже пикантнее …
… мир призадумался … и решил наверное, что пора хотя бы убрать крен …
… мир все еще качался, но можно было балансировать …
… обратная дорога … как-то не хотелось сидеть на солнечной стороне … но какую выбрать я не знала …
… пассажиры тоже …
… молодой человек сказал, что он выбрал левую сторону автобуса и надеется, что будет прав …
я решила довериться его интуиции … или ему?..
… мир окончательно пришел в равновесие …
доверяйте мужчинам, девушки!
они нас иногда не понимают, мы – их, но главное, чтобы была гармония …

Наташа Логинова

Ну шарик это ерунда,а если что то посерьезнее,то в первую секунду наверно растеряюсь.Хотя нельзя сказать однозначно как поступлю ,думаю все зависит от места,времени,ситуации...

Александр Бирюков

5 утра.зима.чистое поле.шарик...... бааабах!!вы??

Наташа Логинова

Унывать не буду однозначно. И вообше что я делаю в 5утра в чистом поле,когда должна видеть пятый сон в теплой кроватке. А тут еще и зима?

Ljudmila Semjonova

Шарик лопнул?,да улыбнусь)Вкритической ситуации хорошо бы не растерятся включить мозги и действовать по обстановке..))

Юра Александров

САНЯ БЛИН ВОРОС ТАКОЙ УМЕСТЕН БОЛЬШЕ В ДЕТСКОМ САДУ ДАВАЙ ЧТО-НИБУЬ РЕАЛЬНЕЕ ИЗ ЖИЗНИ... ХОРОШО? НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО

Анатолий Гридин

Не впадать в панику, а хладнокровно подумать как спастись или хотя бы не очень покалечиться...

Олег Иванов

О БОГИ! БОГИ!! ЯДУ!!! ЯДУ!!!! --- в зоопарке надувной или в Честерфильде летательный ???!???!!???!!!?????...

Сергей Прочерк

Выстрелить на звук, потом проверить, что произошло) По обстоятельствам)

Юлия Максимушкина

Упасть на пол, притвориться мертвой, дальше по ситуации...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

убью на хуй того, кто этот шарик лопнул рядом со мной )))

Александр Бирюков

аххаахахаххахахааххаахахахахахахахахахахахах 10 бальный ответ)))))))))

Та
Татьяна

вот этого я больше всего боюсь, когда шарики лопаются!

Tatyana Харлампиева

а что тут критического? вот если земной шарик лопнет..

Александр Биньковский

Детство - это когда у фразы "не дам" только один смысл.

Microsonya Www

сплошная критика в адрес его производителя)))

Елена Шуваева

Вспоминается Винни Пух))) Подарю его другу)))))

Анастасия Кулик

если лопнул воздушный шарик,то расстроюсь)

Гуля Кочнева(Сагидуллина)

Я боюсь такого,уши зажимаю автоматически

Александр Плотников

Быстро ориентируюсь и обычно действую.

Ирина Ецык

Во всяком случае не поддаюсь панике

Светлана Борецкая

посмотрю все ли остались живы :))))

Елена Юдина

Всех убью ,одна останусь.............

Александр Бирюков

вот девиз богатырей)))))))