Батырхан Капенов

Зачем вы на этом сайте?

Ответы
Олег Емельянов

Не знаю,однажды он почему то появился,видимо кто то хотел получить анонимно и я ответил,и он стал появляться регулярно,не будет не расстроюсь,а так хоть чем то занят.Да и в познавательно,человеческой психологии,он даёт.Как бы на себя со стороны смотришь.

Ол
Оля

пришла реклама, решила посмотреть что это, и как-то надолго тут задержалась...теперь заглядываю параллельно с работой

Галина Трофимова

Сама не знаю...Не нравится: это игра , почти всегда, в одни ворота....Не смотрю долго, потом загляну, отвечу и ушла...Глупо

Людмила Кашигина

Высказать своё мнение, поделиться мыслями и узнать что-то новое. Мне нравиться общаться с понимающими людьми.

Лиза Таммик

Я даже не знаю какмсюда попала я просто сидела в планшете и вижу у вас новые сообщения в спрашивалка

Оле Луковое

прошла как-то по ссылке...откуда пришло письмо на почту- без понятия...вот иногда захожу поболтать)

Елена Дулова

Для общения...общение дает внимание....но в глубине души..надеюсь отыскать с кем захочу остаться ...

Га
Галина

Даже не знаю каким образом тут оказалась... Иногда есть экземпляры - можно пообщаться...даже

Olga Nikolova

Захожу,когда делать нечего.Интересно,чем люди живут,хотя мало кто скажет правду.

Таня Векшина

не знаю,неожиданно стали приходить эти вопросы ,специально не регистрировались

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я тут периодически с подругой общаюсь и все. Больше и не зачем тут быть

Де
Дед'уктор

Случайное недоразумение. Надо скорее доразуметь и уйти с этого сайта!*))

Roman K.

интересно отвечать на вопросы и смотреть чужие комментарии...

Марина Линда

Приятно почувствовать себя экспертом?

Roman K.

нет, приятно слушать чужие мнения, вопросы и высказывания)))

Сергей Avatar69

пригласили...осматриваюсь...пока вроде ниче не напрягает....)))

Александр

За монитором компьютера,а еще за столом,клавиатурой и т.д...

Чеботарева Людмила

пока не знаю....первый раз....может быстро печатать научусь

Дмитрий Курков

быстро и неутомляет, самое то, когда хочется время убить

Клара Лобзанова

у меня здесь есть друзья и мне нравится общаться с ними

Tamaz Telavia

ищу ответы на вечные вопросы. Проще говоря, скучаю так.

Anna R

Когда на работе...время быстрей проходит за ответами...

Ки
Кириллка

Видимо работа интересная:)

Anna R

Как сказать...а вообще правильней было бы сказать не на работе...а между работой когда есть свободное время...