Александр Карабашев

Итак вопрос--кто из находящихся людей в Спрашке считает что может найти в этой теме подходящего друга,иНтересного собеседника или верного спутника до конца жизни ?

Ответы · страница 9
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я. Везде можно такого найти

Эльвира

Один из тысячи возможно)))))

Эльвира

Сомневаетесь- значит вы хороший человек

Александр Карабашев

в таком случае я не сомневаюсь что являюсь плохим

Эльвира

Тут может быть две причины. Или вы действительно такой не уверенный в себе( в чем я очень сомневаюсь) , или вы так культурно пытаетесь от меня, как собеседника, избавиться.))))))😅

Александр Карабашев

есть еще и третья сторона вопроса мадам--может ли быть у нас достаточно много общего чтобы вы или я могли продолжать наше общение с друг другом

Эльвира

При желании люди всегда могут найти о чем поговорить, но это ПРИ ЖЕЛАНИИ. А у вас его видимо нет, потому желаю вам собеседников, с которыми вам будет интересно. Удачи .

Lyubov Golikova

в нашей жизни всё возможно

Александр Карабашев

угу,жду чуда состроив умную морду и выпучив глаза

Александр Карабашев

хммм,да я вообще еще тот клоун

Lyubov Golikova

что значит для вас любитель

Александр Карабашев

действовать в соответствии со своими вкусами и наклонностями

Александр Карабашев

сейчас,только шнурки поглажу....

Аркадий

Да где угодно можно найти!

Александр Карабашев

отличный и жизнерадостный ответ! респект !!!!

Аркадий

Надо только разговаривать, общаться всегда.

Ася Никишина

Интересного собеседника.

Александр Карабашев

какой замечательный ответ... просто приятно читать подобные отзывы...

Ася Никишина

Спасибо Александр ,но это так.

Таня !

Я считаю что может найти!

Александр Карабашев

Браво ! у вас твердые жизненные убеждения мадам,с чем я вас и поздравляю

Сергей Павлович

Я тоже уверен что можно найти.

Александр Карабашев

похвально,весьма похвально...

Таня !

И вам удачи!

Мадам

судьба и на печке найдет.

Александр Карабашев

потопал я на печку народ...

Лора Исаева

... ЛИЧИКО ОДЕНЬ... !!! )))😉

Александр Карабашев

Ни за что !!! Вы упадете в обморок господа,увидев перед собой страшилище и это будет гость вовсе не из сказки "Красавица и Чудовище"

Лора Исаева

.... ТАДЫ ТЫ НЕ СЧИТОВО ... )))😇

Ирина Сметанкина

можно найти и не одного

Александр Евгеньевич

Ты права, Ирина. Александр, я надеюсь, что уже нашёл!

Александр Евгеньевич

Ира, почему ты поставила весёлый смайлик? Меня у тебя в друзьях нет. Мы с тобой враги? Но ты мне ничего плохого не сделала, как и я тебе.

Ирина Сметанкина

тогда добавить в друзья

Александр Евгеньевич

Ира, ты давно у меня в друзьях. Ты, же, меня, видимо, за такового не считаешь. Тебе виднее.

Александр Карабашев

Народ,предлагаю нам всем подружиться и возможно со временем даже ездить друг к другу в гости и даже на отдых (кстати говоря,лично я в таком предложении ничего плохого или предосудительного не вижу....)

Тамара Коваль

а вы с этой целью здесь?

Александр Карабашев

Я здесь послан в командировку от имени Вселенского Разума (хорошо хот не Вселенского Секса 🐹 )

Тамара Коваль

командировочный значит....

Акакий Акакиевич

Найти можно где угодно

Александр Карабашев

Вы конечно же правы и здесь можно только согласится с вами

Кицунэ

У меня есть все отсюда)

Александр Карабашев

вы сумели найти свою судьбу мадам

Ксения

кому что.. все возможно

Jakob Daus

👍 👍 👍

N.

хотелось бы встретить

Александр Карабашев

могу только присоединится к вашему пожеланию мадам

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сомневаюсь что можно

Александр Карабашев

Ну вот и дождались мы праздника народ---неужели вы сомневаетесь что общаясь с разного рода интересными людьми нельзя найти для себя хотя бы одного достойного собеседника ?

Александр Карабашев

звучит печально и даже как-то пессеместично....🐹

Александр Карабашев

главное верьте в свою судьбу и возможно когда-нибудь она вам улыбнется

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня всё нормально с судьбой

Александр Карабашев

никто не может знать что его ожидает в будущем--ваш ответ говорит сам за себя

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну естественно я не знаю что меня ожидает, а мой ответ о прожитых годах

Евгений Дикусар

ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС

Александр Карабашев

Друг мой.... вам не стоит колебаться,тем более что люди в этой теме вполне откровенно высказывают свои мысли...

Евгений Дикусар

Я ДУМАЮ ЧТОНАЙТИ ПОДХОДЯЩЕГО ДРУГА И ИНТЕРЕСНОГО СОБЕСЕДНИКА МОЖНО НУ А НАСЧЕТ СПУТНИКА ДО КОНЦА ..

Александр Карабашев

Будем надеятся что судьба вам улыбнется--по-крайней мере я от души вам желаю найти достойного спутника по жизни,вернее спутницу

Татьяна Братерская

я не вхожу в их число

Александр Карабашев

Возможно вас ожидает в скором времени приятный сюрприз мадам

Александр Карабашев

сюрпризов,вдруг вам не понравятся и тогда их можно будет передать другой женщине

Татьяна Братерская

не задерживайтесь с сюрпризами

Александр Карабашев

народ,просьба оказать внимание к нашей драгоценной гостье и сделать ей несколько приятных сюрпризов--выигравшего ожидает не только внимание нашей бесценной посетительницы,но и возможно ее рука и сердце (не исключаются так же подарки из остальных частей ее тела или гардероба)

Татьяна Братерская

о Боже!! и о ужас!!! вот поэтому сюрпризы терпеть не могу.)))

Александр Карабашев

возможно вам не нравится их упаковка или само содержание ?

Татьяна Братерская

а вы творческий человек, это хорошо

Ев
Евгений

Только не последнее.

Александр Карабашев

два варианта из трех возможных тоже неплохо

Надежда -----*****------

друзей много нашла..

Александр Карабашев

занесите и меня в друзья тоже Надежда

Надежда -----*****------

друг это тот , кто и просто поговорить может и совет безобидный даст.. и никаких интимприставаний.. вы согласны на такое?

Света Сила

Нет,я так не считаю.

Александр Карабашев

нет ,я самостоятельно живущий индивидум мадам

Александр Карабашев

голод всего лишь проявление человеческой физиологии и обмена веществ мадам

Света Сила

И часто вы веществами обмениваетесь?

Александр Карабашев

все зависит от погоды,атмосферного давления,состоянии окружающей среды и конечно же настроения

Александр Карабашев

среднее мадам--после вашей плюшки я немного приободрился