Ника Санникова

Повсюду все что-то требуют. Как вы относитесть к незаконным требованиям все подряд 😷 1,5м 😷?🖼

Ответы · страница 3
Марина

Нормально отношусь

Ника Санникова

Вас устраивает нарушение конституционных прав человека?

Марина

А Вас устраивает заболеть? А умереть от ковида хотите? О конституции вспомнили? А чего раньше орали, что конституция вам не нравится? Во время войны, когда начиналась бомбежка города , люди шли в бомбоубежища, никто не вопил, что нарушаются их права. Сейчас чрезвычайная ситуация - пандемия, и вы возмущаетесь, что вас заставляют носить маски. Вы чего хотите? Права ваши нарушают? У вас , кроме прав, есть еще и обязанности - не подвергать опасности других людей.

Ника Санникова

Пандемии нет, вы документ прочли?

Ника Санникова

Сидите дома, если боитесь, ограничивать в свободе законных действий никто не враве

Марина

Не я ограничиваю Ваши права. Их ограничивает пандемия. Сейчас особые обстоятельства и Вы обязаны носить маску. Не хотите - платите штраф. Это правильно.

Ника Санникова

никто не обязан. Вы обязаны вакцинироваться, если боитесь. Согласно законодательству никто не обязан носить ни маску, ни сидеть дома, ни соблюдать дистанцию. Учите законы.

Ал
Александр

маску надо носить

Ал
Александр

от холода на электровелосипеде спасает кстати)

Ника Санникова

ХБшную если только можно, но от вируса никакая не спасет, главное синтетическую не носи тем более на улице. Репродуктивная система у мужчин особенно страдает от гипоксии, так что аккуратнее с намордником

Ал
Александр

я подбородок прикрываю,и нос не мерзнет,а нос на ветру,такой вот прикол с маской медицинской

Ника Санникова

маска медицинская очень вредная на улице! она не дышит и скапливает микробы

Ал
Александр

а если ей нос не закрывать?

Ника Санникова

и рот тоже, купи лучше бандану на шею велосипедную из нормального материала

Ал
Александр

подбородок и рот маска закрывает

Юрий Ан

И? Все же понятно!

Николай Смагин

К этим спокойно.

Ника Санникова

мы живем в правовом государстве?

Александр *********

масло маслянное

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Саебали

Александр Васильев

ужасно)

Ника Санникова

страдаю от этого сильно, еще и с полицаями приходится взаимодействовать и суд 2 инстанции уроды и вообще достали дибилы блин🥺

Александр Васильев

дааааа... политика мать ее

Ван`ия ( Губерния Московия )

плохо