Штурмхонд Николай Ланцов

Ваша ассоциация к слову: "Спокойствие"
Картинка, фраза, музыка, клип... Что угодно, что ассоциируется со спокойствием.🖼Моя.

Ответы
Stormy

4-5 часов утра, середина мая, я сижу на балконе, с ногами забравшись на свое маленькое кресло. В одной руке кофе, в другой сигарета, негромко играет музыка, снизу просыпается город😏

Александр Борзов

Когда ночью на Средиземном море сидел на шезлонге и молча смотрел в тёмное море.. вот это моя ассоциация)

$Ерега Лимонов

Спркойствие- это страшное слово.... у него корень с очень страшным словом общий

$Ерега Лимонов

Что нет? Спокойствие и покойник-корень покой

Штурмхонд Николай Ланцов

Пздец логика. И что теперь? Это не значит, что это слова синонимы.

$Ерега Лимонов

По первому вашему слову, понимаю, ваши познания в русском языке..

Игорь Пестриков

Времена года - Антонио Вивальди , музыка. Либо сон после хорошего милования!

Анна Савина

🖼

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

"Успокойся Ведь Я Тебя Люблю"-это однажды зазвучало в голове извне

Александр

спокойствие это неколеблющийся ум от блудных мечтаний и разжений

Таяна

Для меня спокойствие - нежность в объятиях любимого мужчины.

Roman Romansound

Я так воспринимаю=Спокойствие=

Станислав Ёлгин

Абсолютно ВСЁ! Дело вы том, что на вас действует.

Станислав Ёлгин

вот тебе и ну-ну

Артем Сальников

"Спокойствие, только спокойствие!" (с) Карлсон. 🙂

Константин

🥴😑.......тихий шепот... сонного снега.. 😑😑😶🥴

Андрей Павлович

Это меня успокаивает.

Андрей Науменко

Тоже спящие котики. Воплощают спокойствие.

Владислав Грачев

Кому что...подойдет и прогулка, и общение...

Вера Гудкова

Очень спокойная музыка внутри человека.

Farhod Tomson

"Белое безмолвие" (рассказ Дж. Лондона)

Александр Петрович Кудрявцев

на ум приходит только фраза Карлсона

Лоуренс Аравийский

Калсон. Уж он больно любил это дело