Случайный Свидетель.

Когда же счастливы все мы?Когда не ведаем чумы.Когда не дёргает тебя,заниточки твоя судьба.А может быть когда лежишь и на наботу не бежишь?А может быть когда принёс себе бутылочку в мороз.А может быть когда жара и не охота не хрена?....🤔😁

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сразу слова песни вспоминаются. Счастье в простом, когда дождь идёт за окном, когда под ногами первый снег, когда вместе радуемся весне...

Надежда Борисова

Счастье.когда есть здоровье у твоих близких.у себя.в общем.когда отсутствует печаль в доме.я так мыслю☺️

Случайный Свидетель.

Это все так скажут.Это расплывчатое понятие,как средняя температура по больнице.😁

Надежда Борисова

Каждый вправе думать.я вот так думаю

Лю
Людмила

Сколько возможностей для счастья!...☺️

Майя Петрова

Когда нам хорошо - тогда и счастливы...

Ал
Александр

Бутылочку кефира с сахаром.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍😥

Наташа

Аж в отпуск захотелось

Ирина Ирина

Стихи прям от души!)

Ромашка

у каждого свое

Галина Сомова

😊👍

Nikola Mahkov

-ой-=

Я Счастливая

Да