ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Меня интересует вопрос: почему все интересуются, если жизнь на Марсе, готовятся к отлёту?

Ответы
Viktor Nnn

нет, просто интересно. толстой, аэлиту, лет 90 назад написал, а уже тогда они там вымирали. вот и думаем, живы ещё или... уже...

Рэк Трансэнерго

скоро мать земля покажет нам как говорил Н.С, Хрущев ;"Кузькину мать " готовим лыжи к бегству

Sergey Подкорытов

там же собирают какую то команду,но мне кажется миссия обречена на провал

Ек
Екатерина

говорят эта планета пригодна для жизни,если доработать

Иришка Смолина

наверно, землю там купили и полетели дом строить)))

Константин Шакиров

судя по некоторым, то уже там бывали даже))

Иван Моисеенко

Нет к совершенству и самообразованию.

Владислав Лю

Пора валить со сраной земляшки

Сварожич

Так уже и дачь настроили)))