Зловещий Кактус

Кто знает к чему снится большой лев и бывший парень, спасающий тебя от него?

Ответы
I.𝕂öt

Рыцари такие поэты, если ловят дракона то говорят с ним о красе небосклона... ©️ Как у вас все романтично интересно почему не дракон)

Зловещий Кактус

Не знаю)) но лев был очень красив)

I.𝕂öt

жалко львёнка 😞

Зловещий Кактус

С ним все в порядке, просто его увели обратно в зоопарк)

I.𝕂öt

а ну ладно)

Зловещий Кактус

)) а вот маленького оленененка жалко, лев его напугал, хотел съесть

I.𝕂öt

а ну ладно, главное все живы здоровы)

Госпожа Леда

лев это важная встреча. может скоро встретишь новую любовь а бывший будет строить препятствия

Зловещий Кактус

Спасибо))) но во сне я убегала ото льва и сама попросила бывшего мне помочь. Значит я сама все испорчу?

Руслан Зотин

Чтото у вас произойдет не веселое а выйти из депрессии он вам поможет...

Зловещий Кактус

А если мы с ним больше не общаемся вообще, то как он узнает о моих проблемах и как сможет помочь?

Зловещий Кактус

Ясно, спасибо, может быть Вы и правы)

Руслан Зотин

Пока что мое чутье меня не подводило...))

Kim Soo Hyun

Лев угроза а бывший эт может быть Человек которому вы не безразличны

Табуретыч

это означает то,что ты подсознательно хочешь к нему вернуться..

Владислав Васильев

Не даст замуж за льва выйти. Останешься с шакалом - с бывшим))))

Владислав Васильев

Так спасает от льва)))) Видимо ещё долго мешать будет))))

Зловещий Кактус

А если во сне я сама помощи у него попросила а льва боялась значит ли это что я сама виновата

Владислав Васильев

Видимо не отпускает на подсознательном уровне - цепкий такой

Владислав Васильев

Если львы пугают - тренируйся пока на котах

Сэр Макс

В зоопарк пока лучше не ходить, особенно с бывшим парнем))

Зловещий Кактус

Ахахаха))) оригинально)) спасибо))) с ним точно не получится пойти)))

Нраво Изучатель

Так кто кого от кого спасает ? Лев от парня ?....бывшего ...

Нраво Изучатель

Оптимист-Романтик ...

Нраво Изучатель

Да, возможно из последних ...

Зловещий Кактус

Да-да, я помню это из прошлого нашего разговора)))

Нраво Изучатель

Оу, приятно, следоватеььно я не изменился )))

Зловещий Кактус

Да, видимо так оно и есть)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Пора скормить бывшего парня новому молодому льву

Владислав

впендюрит вам большой лев а парню не перепадет

Ushakova Nadezhda

может он для тебя есть,был и будет идеалом?

Зловещий Кактус

Был точно))) видимо в подсознании так оно и есть.

Айтуар Бектурганов

что вы будете любить друг друга вечно

Зловещий Кактус

Зачем? ))) Вам это не нужно)))

Айтуар Бектурганов

мне нужно, я ищу себе спутницу

Зловещий Кактус

Я не смогу ею стать, простите)

Зловещий Кактус

Вы совсем меня не знаете и ничего обо мне

Айтуар Бектурганов

узнаем это не проблема, уверен что вы мне понравитесь

Тазагуль Бурлибаева

Смотрите сонники и там ответ к чему.

Вася

к тому что парень то был не промах

Вася

в снах оказывается может приходить

Зловещий Кактус

Он и раньше приходил туда)

Aidyn Omarkulov

кто от кого тебя спасаед именно?

Aidyn Omarkulov

ну жду то что ты вчера слышала.я посоветую тебе dream big jazmine

Зловещий Кактус

я вчера слушала песни про любовь) думаю, парням такие не очень нравятся)

Зловещий Кактус

Роман Полонский – Чувства, у него же "неправда губит нас", "Сделай шаг", Мила Нитич - Навсегда

Aidyn Omarkulov

спасибо мождно твой ид на вк?

Aidyn Omarkulov

если честно пообщядся. Болше и не свети я же из Караганды Казахстан. музыки на стене посматреть если модно

Katherine Morningstar

Не ходите дети в Африку гулять 😄

Зловещий Кактус

Но там же акулы, гориллы и большие злые крокодилы))) про львов ничего не сказано)))

Katherine Morningstar

Про них просто не спели, но они же там живут

Katherine Morningstar

Мне вот снился сон получше, круиз по островам с бывшим, шикарный сон был)

Зловещий Кактус

Здорово))) но у меня то во сне он герой))) правда почему-то другая внешность была, но я называла его именем и думала о нем. После спасения мы с ним гуляли и я хотела сказать ему, что люблю, но потом решила промолчать

Katherine Morningstar

У меня тоже бывает такое, что либо внешность другая, более лучше и размыто, но как-то было когда видела его таким какой он есть все черты прорисовала

Зловещий Кактус

Да и мне часто снятся люди конкретные и я знаю что это определённый человек, но внешность другая

Евгений Бородинов

надо меньше думать о бывших 😂

Bonza Bonza

Вот если бы лев спасал ,,,,,,,,,,,,,,

Зловещий Кактус

Наверно избавление от мыслей о нем)

Bonza Bonza

Думаю новая встреча-мужчина лев.Ваша мечта

Зловещий Кактус

Со львами у меня как- то не складывается) у одного из представителей этого знака, с которым мы очень любили друг друга завтра день рождения)

Bonza Bonza

Солнце Вы определитесь Вам знаки нужны или герой

Коконбаев Байбек

надо забыть или выти за него

Ilshat Abdrashitov

к пересмотру "Король лев" )

Зловещий Кактус

ООО, этот вариант мне больше нравится)))