Винни Пук

РЕНО ЛОГАН, ХОРОШАЯ МАШИНА?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Искренность… Как пусто без неё…
Будто небеса без солнца света…
Но согреет душу не враньё,
А глаза, в которых фальши нету…
В искренних глазах блеснёт слеза
Чистая, как ранняя росинка…
Можно всё глазами рассказать.
Искренность с добром всегда в обнимку…
Нужно оглядеться, может быть,
Рядом с вами есть такое Чудо,
Что способно искренне любить
Без упрёков, лжи и пересудов…
Искренность… Её легко узнать…
У простых людей она от Бога,
Чтобы бескорыстно помогать
Тем, кто потерял к душе дорогу…

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания )

Винни Пук

ПОЧЕМУ ЕТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ? А МНЕ ВИДНО ЛУЧШЕ!

Mr. Zenker

Иди ещё на улице насри, лободырный! Фу!

Сергей Смайл

зависит от того, что для тебя значит хорошее...в универсале, она большая вместительная, довольно таки комфортная, но есть 1 очень большой минус, во всех рено примерно с 2003-2004 и дальше очень много электроники, которая время от времени дает сбои и как правило очень часто страдают у них стеклоподъёмники.....а так в обще довольно неплохая машинка

Николай Дырман

это та машина на которой женский половой орган нарисован ? Разве это машина ? у меня сосед купил с салона, так через три года крыша начала гнить в этом Логане...

Alexander Pehotskih

звукоизоляция плохая,разгон бодрый - в общем если по цене , то лучше хюндай акцент - получше будет

Юлия Сафронова

наверное, но вот прокладка между рулем и сидением именно в этой модели, оставляет желать лучшего

Lady Winter 🇷🇺

подвеска крепкая, славится неубиваемостью... но комфорт и ремонтопригодность отвратительные..

Олег О

ходовая крепкая, это +, двигатель резвый 1.6. Шумоизоляция, интерьер, экстерьер - очень плохо.

Evgenyi Govorunov

хорошая , c этого года на наши вазы ставят моторы рено-логан-говорят не убиваемый мотор

Elena Mikhailik

На "Рено-Логан" АвтоВАЗ ответил концепт-каром "Шевроле-Копейка".
Цены уточняются.

Kate Järvelä

Для начала очень даже хорошая) начала на ней сдавай на права) очень понравилось

Ljudmila Jantselovskaja

Говорят..не плохая...))) французы..-экономичны.., но электроника..запутанная...)))

Ни
Николай

если новый то лучше добавить штучки 3-4 и купить mitsubisi lanser а так вапще норм

*R
***cold Rock***

шире стандартной на 16 см,маневрирует легко,но сиденья мне не нравятся

Винни Пук

ВЫКИНУТЬ И ДИВАН ТУДЫ! КОЖАННЫЙ!

Elena Leonova

По отзывам такой разброс мнений - от крутой тачки, до - полный отстой.

Фрося Бурлакова

у меня была клио....8 лет назад....знакомая купила....ездит до сих пор....

Олег Диденко

Они все хорошие. Все зависит от вашего желания и возможностей.

Андрей Софронюк

французский авотопрм хорошим быть не может по определению

Ол
Олюшка

Для русских дорог самой то!Но многое зависит и от водителя!

Edward

нормальная, подвеска как раз по нашим дорогам. Но лучше БМП