Сергей Сергей

Как вы считаете, добро это проявление силы или проявление слабости?

Ответы · страница 3
Елена Иркутск

ну зашибись..., а сам-то как думаешь? Человек без доброты -это зверь, причем бешеный

Olga Li

добро это добро.......слабость это больше зло.... слабыми становятся и делают зло.

Светлана Цих

Любовь, свет(мысль) и добро - это СИЛА БОГА. И этой СИЛЕ нет равных во Вселенной!

ДА
Димова Анастасия

смотря какое добро, цели преследуются или нет, их не всегда-то и осознаешь

Elena Popova

Сила - однозначно! Но есть тонкая грань - нельзя навязывать свою доброту.

Ирина Д.

агрессия - это проявление больных нервов. А нормальный человек - добрый)

Татьяна Аверина

попробуйте быть добрым и поймете, что это намного сложнее - значит сила

Нина Зотова

всегда доброта побеждала любую возьмем сказку и везде побеждало добро

Настюша Тетерина

Я так скажу никогда не делай ни кому добра и ни кто не сделать тебе зла

Алевтина Куцелай

Слабость не бывает доброй-от страха.Сила позволяет себе быть доброй..

М М

Это сила конечно и не у каждого она есть,а у кого как раз нет тот слаб

Маслова Анна

Добро это добро. Не ищите в вещах то чего там нет и жизнь будет проще

Ольга Монакова

Зависит от ситуации,само по себе добро- это огромная сила созидания

Юрий Шибайло

Я считаю что в данном веке это гораздо большая сила чем физическая!

Екатерина Князева

Добро,это добро!!! Просто некоторые доброту принимают за слабость...

Ирина В

Это сила и великодушие! Творите ДОБРО!!! И Вам оно вернётся удвоенно

Валерия Мишкина

это глупость по отношению к окружающим и сила по отношению к семье.

Лена Суслова

быть добрым значит быть душевно живым а дух не может быть слабым

Оля Воронцова

Добро-это сила,а вот проявление слабости и есть зло,гнев,месть...

Ульяна Давыдович

Это от человека зависит, для кого сила, а для кого вещь не нужная