Олена Лук"янович

граммофон...что это?

Ответы · страница 2
Юрий Чашкин

"Пра-прадедушка магнитофона.

Олена Лук"янович

есть ли для вас какие-то тонкости..рахзличия..звука..."прадедушки"..его "внучат

Юрий Чашкин

Конечно есть.У грамафона звук происходит из за колебания иглы а в магнитофоге из за колебания намагниченной ленты.Звучание на магнитофоне намного лучше чем на грамафоне.Грамафон это один из первых аппаратов для прослушивания аудизаписей.

Людмила Иволга

техника позапрошлого века

Аурика Щербанюк

посмотри в гугле

Олена Лук"янович

а мне выше мнение интересно!