ОК
Ольга Кулагина

чтобы вы попросили у джинна?

Ответы
А. А.

ну это не проблема 🙂 фантазия у меня богатыя 🙂

Valeryan Krasheninikov

много много кувшинов с джинами

Valeryan Krasheninikov

ну видать не сообразительные он были могли у волкова и больше чего попросить ( артист )

ОК
Ольга Кулагина

вот сразу видно творческого человека..спасибо, Валериан

Valeryan Krasheninikov

ну был момент . когда наши судьбы с ним пресеклись с Мироновым, Голубкиной и Папановым

ОК
Ольга Кулагина

о, это очень интересно и требует продолжения! Когда же сие случилось?

Valeryan Krasheninikov

ну в гостинце жили нас спутали номера звонили я представился и два часа за пудрил голову женщине) потом утром видел его на своем этаже

Valeryan Krasheninikov

было уже много кувшинов

ОК
Ольга Кулагина

ну, не интересно и пессимистично, Валериан.неужели нет никаких желаний?

Valeryan Krasheninikov

так потом начну желания просить а то мало если просто у одного джина

Сергей Жадан

Сам предпочитаю брать

ОК
Ольга Кулагина

а джинн вообще-то даёт, а не берёт..?

Сергей Жадан

Пусть дает. То что мне недо я и без него возьму

ОК
Ольга Кулагина

ну и молодца)

Сергей Жадан

Никогда не зависил от женщин. И не собираюсь этого делать. А терпеть темболее.

ОК
Ольга Кулагина

а причём тут женщины?

Сергей Жадан

Это коментарий не туда пошел.

Амина

баню построить

ОК
Ольга Кулагина

о да!!! и тут я бы с вами заодно была!