Елена Галкина

Содержимое женской сумочки: ключи от дома ( квартиры) + рабочие ключи,кошелёк с деньгами и банковскими карточками и скидочн карточками,косметичка с предметным min,ручка,зап книжка , очки , жвачка, ( курилкам сигареты и зажигалка, у кого машина пакет докум и ключи), носовой платок или салфетки бумажные,расческа и зеркальце, пилочка, для ногтей,телефон с зарядкой и гарнитурой, паспорт, проездной, зонт,флакон воды до 0,5 л,,таблетки. ❓ Что убрать, а что добавить?

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Даже пошел и проверил у жены... Рабочих ключей-нет-"магнитка", косметички-нет(помада с узким встроенным зеркальцем), зап. книжки-нет(а нафига она-есть же нормальный телефон???), воды-нет, таблеток-нет, очков-нет, флакона воды-нет, зарядки-нет. Есть еще пара флешек.

Елена Галкина

Спасибо не все буквально, но аналог есть

Док-Р Хаус

это необходимый минимум...а дальше....это только полёт вашей фантазии... или...полёт не известно чего в пространстве...

Елена Галкина

Я просто хочу обезопасить вас от категорично ответов. Случаи в жизни бывают разные и если не ваша жена, то ваша дочь

Док-Р Хаус

дочь есчо мелкая , а жены нет...и даже её мелкие поноски я не таскаю...сама набирала, сама и носи...

Елена Галкина

Не хотелось бы идти рядом с вами по жизни... А пёс у вас суперский

Док-Р Хаус

это не пёс, это сука`....(девка)точнее самое обаятельное и привлекательное существо...вторая радость жизни после дочери..у меня всегдв в жизни есть женщины,независимо от происхождения.

Елена Галкина

Да Бога ради! Будьте счастливы здоровы и любимы!

Людмила

У меня не только пилочка, а маникюрный набор маленький, влажные дезсалфетки и флосс. А так все по уму ))

Елена Галкина

Ок, я убрала вопрос. Извините. И спасибо за ответ

Людмила

Всегда пожалуйста )

Владимир Ошканов

У моей супруги ещё мультитул лежит и маленький фонарик. Зажигалка тоже есть, хотя она и не курит.

Елена Галкина

Фонарик на брелке от ключей и в телефоне есть

Марго

пилочку для ногтей) а паспорт зачем? а где записная книжка и ручка? чтобы автографы давать?

Елена Галкина

Точно про ручку забыла у самой и записная книжка и ручка и карандаш со стенкой и кроссворды лежат. Надо добавить

Марго

а где волшебная купюра, чтобы деньги приходили?)

Елена Галкина

Нкобязательно и у меня например амулеты служат два масюсеньких лельфинчика. Около2 см в длину... Символ мудрости и два ✌️ для гармонии

Николай Шереметьев

Выкидной нож, запасная обойма и телескопическая дубинка..можно добавить электрошокер

Елена Галкина

Я леди и не пристали даме носить подобное... Рядом всегда найдётся тот кто защитит. Да и порядочная леди не мотается ночами хз где

Ехидна Таежная

Все наместе салфетки влажные вода мицелярная и питьевая

Елена Галкина

Балды ошибка т 9 балдею надо

Елена Галкина

Привет Натуся

Ехидна Таежная

Привет лена

Аланский Барс

Там черт ногу сломает а ты ещё что-то добавить хошь...)))))

Елена Галкина

Ахахахах, мы такие!!! 😃

Аланский Барс

Там черт ногу сломает а ты ещё что-то добавить хошь...)))))

Елена Галкина

Можно и убрать нечто

Шёлковое Сердце....

А где атечка???? Где лейко пластырь и дезодорант мини!!!

Елена Галкина

Считайте. Внимательно

Шёлковое Сердце....

Ну то что перечислила я там нет и средства лич.гигиены тоже нет

Елена Галкина

Салфетки есть а прокладки лично сне уже давно ни к чему

Шёлковое Сердце....

Да вы что... Вот что значит не в ногу со временем..... Ну чтож.... Сижу здесь и столько пропустила!!!!

Елена Галкина

Лично мне там ошибка.sorry

Елена Галкина

Лично мне там ошибка.sorry

Иван Иванович

Рюкзачок за спину и будет как у Вассермана жилетка..

Елена Галкина

Поболтаем? Тему киньте

Иван Иванович

Читай там..

Елена Галкина

Столько писала и нкт ничего обидно а тема серьёзная.. Видимо бог ответ и вам хочется лёгкое общение

Aleks Sh

а пасспорт зачем? если есть машина - есть права же

Елена Галкина

Прямо ломовая лошадь

Aleks Sh

неа.. хрупкая)))))

Елена Галкина

Дай вам Бог здоровья счастья и любви

Aleks Sh

спасибо.. и вам во сто крат!)))

Елена Галкина

Мило😃🌸👌👍

Анатолий Мюллер

Добавить только презервативы. Мало ли что? 😌

Елена Галкина

Спасибо Олики Лелики

Елена Галкина

Спасибо Олики Лелики

Ольша Мироно

Откуда знаете,что меня так зовут? На сайте посмотрели?)))))Кстати... Залезла нмедни к себе в сумку и обнаружила увеличительное стекло с подсветкой)))) Книжечку хочется почитать ,а глазки то плохо видят.

Елена Галкина

Среднюю дочу мою тоже Олечка зовут вот и догадалась

Федор Тиханов

Добавить надо... пару кирпичей для самообороны. ))

Федор Тиханов

Они кирпичи в сумке носят. )))

Елена Галкина

И песок женскую в ладошке, чтоб случись что,в глаза сыпануть

Федор Тиханов

Коварные... )

Елена Галкина

Вот подумаете аа знакомиться в сумерках в безбожно месте с одиноко идущей дамой.... Сама такого нк делала никогда. Страха не было да и редко мотать куда поздним вечером

Елена Данилова

прокладка, бутылочка с водой, расческа, кошелек,

Елена Галкина

Все есть кроме прокладки и мне например она не нужна

Николай Петровский

надо добавить вещевой мешок чтобы всё уложить

Елена Галкина

А кармашки для чего меня 6 карманов и три отдела в сумке и знаю где что лежит и кстати, женская сумочка самое микробное место

Николай Петровский

я бы заблудился в этом списке

Елена Галкина

В моей 6 карманов и три отдела. Достаточно

Николай Петровский

завидую выдержке

Елена Галкина

А все но адо. Куда ж без этого

Сергей Кузнецов

предметы гигиены, зубная паста, травматика

Елена Галкина

Это лишнее

Ехидна Таежная

Все наместе салфетки влажные вода миуер

Елена Галкина

Сама себе режиссёр. Многое умею и могу. Посмотрела. Не моё

Ехидна Таежная

ТТас просто заказ... Я эти слова тоже не приемлю

Елена Галкина

Перелопатила море литературы ращноплановой и сложилось свое мировоззрение и с многими авторами мысленно спорюсь. Рон Хаббард диандианетика ,Лазарев диагностика кармы, Вадим Зеландии тоннель в подсознание. Руки света бреннан и ещё куча авторов..у меня свое восприятие ..

Ехидна Таежная

А я верю в вселенную

Елена Галкина

Ваше право и ваш интерес

Дмитрий Лебедев

Ну если доки на авто, то нет проездного...

Елена Галкина

Всяко разно а то и на самокате рванем или велике

Смирнов Андрей

зарядку убрать -презервативы добавить

Елена Галкина

Секс само собой подразумевает я вне всяких описаний