Алексей Шепилов

Коррупция бессмертна?

Ответы
Александр Сахно

о Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как- нибудь. Тот достает ствол и кричит: - Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал. Ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! - Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку! Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!!! 😄

Эльвира Сирая

Однозначно не скажешь, но трудно поверить, что она так быстро исчезнеи в Украине, России. Хотя Грузия - хороший пример. Но ведь политики не хотят идти по её примеру. Сами "изобретают велосипед", чтобы подольше потянуть. Видать расставыаться им не выгодно сней

Раиса Агамова

Да, коррупция бессмертна во все века, потому что в ней замешаны высшие чины власти.

S*
Sve2Lina *****

Создаётся впечатление,что вопрос задаёт глупый человек. Извините

Людмила Колпакова

Пока наш менталитет не поменяется, об этом и думать не стоит.

Ирина

скорее всего, как ее не назови- мздоимство . дань, ясак....

Серый Кот

нет ничего бессмертного - просто, всё просто делается

Светлана Андреева

Да ,100 процентов,пока не введут за это пожизненное !

Алита Казанова

в нашей стране, наверно, т.к. рыба гниёт с головы!!!

Сергей Громов

Да ну, просто в ее смерти не заинтересованы.

И(
Игорь (Волжский)

бессмертен только Бог. коррупция смертна

Алексей Шепилов

Коррупция - инструмент рынка. Поэтому ее не победить.

И(
Игорь (Волжский)

Рано или поздно Вавилон (рынок) будет разрушен, и Детройт это только начало

Денис Куликов

В нашей стране как не печально, но это так

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

В нашей стране,по-моему, да. К сожалению...

Та
Татьяна

да..она необходимый атрибут на земле..))))

Людмила Тюхлова

Если очень постораться можно изжить.

Вадим Кузьмин

Конечно. Вопрос только в её размерах.

Ил
Ильгиз

да, пока есть ссудная система банков

Вячеслав Старцев

на чужом х-ю в рай много желающих

Та
Таня

бессмертна- это наш менталитет

Вера Швецова

нет просто ее некому задавить