Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Каждый раз зайдя сюда, говорю себе ну и скукота и всё равно сюда лезу, а вы?

Ответы
Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Бес Пристрастный

С вашими вопросами скукота. Если вы перестанете писать, станет меньше скукоты.

Василий Смычков

НУ ПОЧЕМУ.БЫВАЕТ ИНТЕРЕСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.ВСЁ ЗАВИСИТ УМНЫЕ ИЛИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

Александр Евгеньевич

Я жду здесь, буквально нескольких человек. Ради них не жалко времени.......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну ты, это ты

Александр Евгеньевич

Жанна, жаль, что текст не передаёт интонации собеседника. Часто этого не хватает...

Абрек

Не слушай внутренний свой голос, он тут снаружи не бывал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Окей))) не буду

Абрек

Проводите время так, чтобы об этом было стыдно говорить, но приятно вспоминать

Де
Дед'уктор

Я спокойно захожу, знаю зачем, никаких разочарований,

Lika Vergen

Не хватает общения и эмоциональных красок в реале

Vlad

и так скутота.. да еще Жанна сюда лезет..🤥

Vlad

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него
не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила...
баю-баюшки-баю"
Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом -
нарушение врачебной этики!
Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники.
Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть ехидным шепотком :
"Да, но Иванова-то - не ветеринар...!😜

Vlad

теперь твой анекдот.. 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

— Ваш билетик? — Мой билетик. — Ваш билетик? — Мой билетик. — Вы что больной? — А вы что доктор? — Ваш билетик! — Мой билетик... — Да что вы все заладили, других слов не знаете? — Знаю: пылесос. — Я контролер! — А я сантехник... — У вас все дома??? — А вы хотите в гости?.. — Ваш билетик!! — Мой билетик... — Вы что-заяц? — А вы что-волк? — Ваш билетик!!! — А зачем он вам? — Ну, я посмотрю... — Ну, купи себе и смотри... — Ваш билетик!!! — А вот и моя остановочка! anekdotov.net

Vlad

— Девушка, можно вас пригласить на ужин?
— Я на ночь не ем. — Ну тогда можно сходить в кино.
— Я с торрентов качаю. — Ну тогда можно просто пойти ко мне,
посмотреть телевизор.
— Ящик я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
— Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии. —
Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
— Может, вы сами подскажете, что вы любите?
— Я люблю ceкc, но вас, судя по вопросам, он мало интересует. 😜

Тссс...

И я...не знаю.зачем здесь...а вот че то торчу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вроде как и забудешь на время)) зайдешь через месяц и залипнешь на пару))тупо листая вопросы

Тссс...

Это у вас такая выдержка))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я нет. Забегу- проветрюсь и снова в реал.

Дмитрий Каракозиди

Я ничего не говорю. Захожу и выхожу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да не уж то не скучно до сих пор?

Дмитрий Каракозиди

Мне нигде не скучно.

Игорь Блеск

У меня весело. Все же о вас зависит.

Игорь

жажду встречи с такими, как вы)))

Гордюшка

и я к Вам хочу))😜

Юр
Юрил

🥳Не развеселилась ??????

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А должна была)))

Юр
Юрил

Жаль...Старался как мог...😊

Юр
Юрил

Веселие на руси есть питие....

Gia Garsevanishvili

флирт для тебя тлже скучен?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вряд ли здесь остались люди понимающие, что это такое)))

Gia Garsevanishvili

по моему это легкое и тонкое обхождение требующее эмоциональности...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ранее на этом сайте, флирт был интересен и добавлял изюминку, сейчас))) контингент воспринимает флирт, как подкат)) увы и ах, иронии стало больше))

Gia Garsevanishvili

не иронии но чуства должно быть больше ...желание доставить хотябы словесное удовольствие ..если конечно относится к этому толерантно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И даже вы, не поняли о чем я)))) флирт не несёт чувственно смысловой нагрузки)))

Gia Garsevanishvili

а как вы воспринимаете флирт ...и почему не несет чуственно смысловой нагрузки может просто вам лень или надоело

***Геннадий Булатов

(а я просто с Вами говорю...)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))как дела Геннадий? давненько не видела вас

***Геннадий Булатов

(Доченька приехала, ей ресурс отдавал) Работаю. (Здравствуйте!)

Сергей Хвостенков

Когда скучно а когда нет...

Игорь L

и вновь продолжается..