Сп
Спрашивалка

Первый вопрос в виртуальность. Ваши ощущения от вопросов-ответов??? Сколько времени можете посвятить сайту?

Ответы · страница 3
Levani Devdariani

Ощущения нормальные, иногда час сижу за вопросами и ответами в суткиб иногда 2 минуты

Maria ***

немного свободного времени. Могу параллельно быть еще и в игре, и еще фильм смотреть

Maria ***

В карты или помидоры собираю) ....по настроению

Дима Бабкин

главное что не стучишь по ним))

Ум
Умиление..

Скучала...
-Я знаю.

-Звала...
-Я услышал.

-И, знаешь, я...
-Тише... Я чувствую... Тише...

La Testa

сколько будет терпения.. и есть ли смысл отвечать.. стараюсь отвечать на все подряд...

Сергей Панишев

Когда как!Иногда спрашиватель такую охинею задает?Подумаешь,а адекватен оппонент?

Анна

Часа три.Почитаешь вопросы,ответы,комментарии особенно мужчин и лучше жить одной.

Людмила Гончаренко

Немного! Но в стрессовой ситуации, чтб отвлечься пустой болтовней могу и три часа

Лика Власенко

когда есть время и отвечаю на существенные вопросы.могу помочь если нужна помощь

Галина Выскребенцева

Зависит от собеседника. Иногда тут на очень интересные размышления наталкивают

Королевская Аналостанка

По настроению .Иногда могу три часа торчать сдесь , а иногда неделями не захожу .

Любовь Светочева

30 минут.... а потом по-моему надоедать начинает..особенно из-за глупых вопросов..!

Алексей Груздев

сколько угодно , вот мне через 2 часа на работу а я всё отвечаю . засасывает ! )))

Дина Плешкова

Сайт поболтать, отвлечься от забот. Но больше чем на пол-часа меня не хватает

Надежда Родионова

Около часа.Иногда смешно,иногда грешно.А вообще это успокоительное на ночь.

Алекс Венцель

Периодически захожу чтобы скрасить серость бытия. Суррогат общения...))))))))))

Николай Костяев

не всегда однозначные, много тупизны. В сайте можно сидеть пока есть время.

Алена Терехова

Не много.Не люблю долго сидеть за компом.В жизни и так много здоровского.

Юрий Иванов

А - по настроению.. пока не заматерюсь на какой-нить особо глупый вопрос

Милявша Исхакова

На этот сайт люди заходят только дурачиться.Уделяю очень мало времени!

Владимир Волоха

В зависимости от уровня диалогов и качества ответов и взаимопонимания