Денис Нарчук

Юля, честолюбие есть не что иное как жажда власти, а первое мое удовольствие — подчинять моей воле все, что меня окружает; возбуждать к себе чувство любви, преданности и страха — не есть ли первый признак и величайшее торжество власти?

Ответы
Юлия Хат

Есть такой диагноз-Ds-маниакальный синдром. Знакомая формулировка?