Vi
Viki

Представляете до чего уже дошло? Вот какие маски предлагают носить. Эта паранойя видимо надолго. Согласны?🖼

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это бесполезно в медицинском смысле, но зато воодушевляет тех, кому режим-маска надоел. А всё ещё только начинается, возможно. Кстати, если её надеть поверх медицинской, то норм.)))

Надо было дизайнера поводить по моргам. Чтоб проняло. Или когда родич врач, и его дома в принципе нету, например. Но у людей есть право шутить. А вот если это всерьёз, то это глупо и беспечно. Хотя альтернатива с пропагандой тоже выглядит печально: кпд низковат. Вот если бы позапрещать прививки, люди бы ломанулись прививаться.)) Хотя и это вряд ли выход.

Vi
Viki

Я против таких скороспелых и непроверенных прививок

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего себе скороспелых.) Опоздали с ними года на два.)

Алексей Кноблох

Конечно, же, глупость! Но это же гламурненько, как раз для безмозглых красавиц. Но эта маска ещё и нечего, красиво и дыхательные пути защищены. А мне довелось в январе увидеть совершенно маску "бутафорскую", в аэропорту Краснодара на молодом человеке вылетающем во Внуково. Это была маска, вся расшитая блёстками с одним шнурком вокруг головы, и не защищённо с подбородка. Такие маски как правило надевают танцовщицы исполняющие танец "живота". А так с Вами согласен...

Алексей Кноблох

Так в присылаемом сообщении авиакомпанией, перед вылетом, за сутки, они предупреждают, что вовремя всего нахождения на борту нужно находиться в средствах защиты, и в случаи нарушения, будут приняты меры в соответствии с КОАП и штрафом в размере 5000 рублей.

Vi
Viki

Значит оштрафовали

Алексей Кноблох

Так точно, прямо на входе в терминал...

Vi
Viki

Наука будет впредь

Алексей Кноблох

Совершенно верно. Да и быть может в гламуре спесь собьют?

Се
Сергей

Да, женщины на всё приделают рюшечки! Особенно убила одна в метро летом- к обычной джинсовой куртке были пришиты рюшечки по краям снизу, как на комбинашке или на трусах. Верх извращения. А оказалось, что можно ещё и так, как на вашей картинке. А ещё я раньше ( при СССР) думал, что ласты на каблуках это прикол такой. Пока спустя лет пятнадцать не увидел такие в реальности в магазине.

Vi
Viki

Ваша мечта осуществилась)))

Се
Сергей

Это была не мечта, а прикол.

Vi
Viki

Ну был прикол и стал реальностью)

Sr. Alexander

.... я не согласен , обясняю ... в моём учереждение есть столько сотрудников у котрых мунд герух ,у других сильное слюне отделение , когда они разговаривают (ли ) у них брызголо изо рта и поверь если на тебя попадает шпуке это не очень ангенем ? а потрескавшие губы , а неумение пользоваться помадой? поэтому когда отменят маски , я их буду носить !!!!

Sr. Alexander

зёдер🥴

Vi
Viki

Почему с маленькой буквы?

Sr. Alexander

у меня в нете фсё с маленькой , а на немецком фсе сущесвительные с большой , дык я и служебную переписки строчу также !!! хи - хи !!!

Vi
Viki

Так ту по русски все вроде

Sr. Alexander

👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀извините,но ето точно не произойдет от параноя,а от комерсианты,они уже накопили милиардов...а маска вообще не предохраняет от вирусов,если можеш дышать,значит и вирус пройдет,а вирус заражает и через глаз и уши /самый большой вирус с величиной - 300 нанометров,а корона не самый большой,а в 1 милиметр есть 1 милион нанометров/

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

«- Доктор, какую причину смерти написать? - Пиши коронавирус! - Какой нахер коронавирус, на трупе 2 огнестрела и 7 ножевых? - Пиши - Коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний!...» 🖼 🖼 🖼 🖼

Vi
Viki

Да пипец вообще

Vi
Viki

Точно)

Павел Туренко

Да вот я смеюсь пародия трусы на голове носки теперь трусы я потом лифчики ну как бы всё нормально в каждую примеру своей распущенности может хоть бананам прикрываться без разницы чем а толку от коронавируса не убежишь это газовоздушная смесь пукнул один заболела миллион

Vi
Viki

Вот и мне не понятно

Павел Туренко

Я думаю скоро никакие трусы носки ещё всякие тряпки ничего не поможет а будем мы ходить все в противогазах либо в космических костюмах от радиации цкф фигни как на Марсе мы же всё-таки из Марса а тут кругом бактериальная радиация

Vi
Viki

Не будем.

Павел Туренко

Ок

Гр
Грейс

Вчера только ролик смотрела про эти маски... Теперь их еще и с ионами серебра делать будут, дескать, микробы пропускать не станут (но, естественно, повысится и стоимость такой маски) Такое ощущение, что носить мы теперь их вечно будем. Усовершенствование пошло.

Vi
Viki

В Германии можно в общественные места носить только медицинские

Виталий Рогов

Вирусы значительно меньше бактерий, чтобы их увидеть понадобились электронные микроскопы. Ячейки в тканях для них-открытые ворота. Кроме того стандартные маски плохо прилегают к лицу и основной поток воздуха минует маску. Не занимаемся ли мы самообманом?

Эльвира Пермякова

во что? В то , что сопля или слюни с вирусами при чихании или кашле соседа не проникнут через маску, верю. Или хотя бы минимизируют это. Об этом говорю не я( хотя и так можно это понять), а медики

Vi
Viki

Держите дистанцию

Эльвира Пермякова

не всегда это удается

Vi
Viki

Старайтесь и думайте об этом

Виталий Рогов

В минимизацию верю, особенно если будут изготавливать маски, хорошо прилегающие к лицу.

Татьяна Сивенкова

У меня одной знакомой дочка выиграла в худ гимнастике на соревнованиях за первое место, в подарок дали две маски и грамоту. Так дети стояли рот открыв, как будто их обманули. А вот такая маска мне, например, очень нравится. Где бы заказать...

Vi
Viki

Я в шоке

Татьяна Сивенкова

У моей дочки скоро конкурс по танцам, так если и там вместо подарков маски дарить будут... Детей жалко!

Vi
Viki

А вы с организаторами поговорите

Татьяна Сивенкова

Они люди не жадные, всегда и медали, и сладкий подарок с игрушкой, и грамоту с результатами, а не просто электронная ссылка. Может и сейчас не пожадничают?

Vi
Viki

Все может быть

Юрий Нарожный

я одного Гольца заставил одеть стандартную маску, продизенфицировать руки раствором, надеть перчатки, переписал ФИО, должность, потребовал отойти на 2 метра и только после всего этого показал ему ПРАВА ВОДИТЕЛЯ издали! Ха-ха!

Vi
Viki

Замечательно

Владимир Фомичев

Придётся носить маски , при Сталине этого бы не было , все сидели в стране , работали и никуда не ездили . Сейчас Турцию , Вьетнам , Китай , масхалаты и противогазы надевай , маски как паранджу будем носить , пора привыкать .

Vi
Viki

Давненько это было

Владимир Фомичев

50 лет назад , утренний туман как молоко , в метре не видно ничего , цветут каштаны , цветёт жасмин , запах стоит , словно в раю оказался , невозможно забыть .

Vi
Viki

У меня в Дрездене такое же

Владимир Фомичев

В Дрездене я не был , выезжали на учения в Район Нойштрелица , это где -то на севере ГДР .

Vi
Viki

У меня подруга там жила- отец военный, а я рядом там была))) знаю где это

Руслан Ахмедов

ИСЛАМ ПРИХОДИТ ПО ТИХОНЬКУ ЕЩЕ ДАВНЫМ ЗАВЕДЕНО ВСЕ БЫЛО ТАК КАК В СССР СКОРО МАСКА БУДЕТ ЖДЯ СОКРЫТИЯ ЖЕНСКИХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА ГОВОРЯТ ВИРУС НЕТ ЭТО РЕЛИГИЯ ИСЛАМ ВОСТОЖЕРСТВОВАЛА СКОРО И ХИДЖАБ ОДЕНУТ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ

Vi
Viki

Не дождётесь

Руслан Ахмедов

Дождусь

Руслан Ахмедов

Терпения много главное запастись

Михаил (Москва)

Это уже просто мода) И ни к какой защите уже не имеет никакого отношения) Банальная мода на маски. Более того, она не прекратиться больше никогда. Маска стала предметом одежды. Как паранджа в определенных культурах)

Vi
Viki

Отменить в наших силах

Михаил (Москва)

Неужели?))
Во многих странах люди носили маски и до пандемии, заболел, чихает, чтобы не заражать других. Но это не было массовым явлением. Сейчас люди попробовали) И это стало социально приемлемым для всех явлением.

То есть все не будут носить, но теперь все кто попробовал и им в чем-то это понравилось, станут носить всегда. Это как сказка психологов про личные границы)) Понятие было вброшено в общество, и оправдало дискомфорт некоторых, который на грани психического заболевания требует отгораживаться от других. Теперь они считают свою проблему, нормой)) и называют её другим.

Так и с масками. теперь камеры далеко не всех смогут опознать))) кто не захочет быть опознанным)) Ибо стало социально приемлемым носить маски) И никого это больше не удивит.

И отменить это будет невозможно. Это стало правом. Оно и так было, но сейчас стало вездесущим правом, принятым и легализованным в системе норм.

И точно так же правом можно сделать все что угодно) Причем чем больше выгоды на момент внедрения почувствуют какие-то группы, тем вреднее именно для них скорее всего будут уже последствия внедрения для всего общества как нормы)

Vi
Viki

Спасибо за полный опус. Но мое право- не носить эти тряпки

Михаил (Москва)

Твоё право))

Ис
Искатель

вот как такое понимать? я про сам вопрос...тут аж 50 лаков поставили😆 а меня за похожий вопрос закидали ататашками, мол нагоняю истерию и дипрессирую.... видимо физия на аве и пол играют решающую роль☹️🤷‍♂️😂

Vi
Viki

Я не в курсе, само идёт как то

Ис
Искатель

я без наезда... просто интересно

Vi
Viki

А мне не интересно особо, что эти лайки дают?

Ис
Искатель

показывают умность-тупость вопроса и читателей...вывод не радостный...

Vi
Viki

Единственное, что я заметила, что новые люди читают все больше и отвечают

Deribas

Эта паранойя случилась примерно тогда же, как и Вы задали свой вопрос...
Гм... Каюсь...
По этому поводу я сам сшил маску из джинсы, не из гипюра, как здесь...
Со строчками...
Но...
Дышать в ней очень тяжело...

Vi
Viki

Я не могу вообще на лице ничего носить

Deribas

А придётся🙂

Vi
Viki

Ну только в общественные места

Deribas

🙂🌹

Валерий Рудаков

с одной стороны ВЫ правы-но с другой стороны-это Сексуально и тот КТО это придумал видимо думал про оральный секс)) ВЫ уж извините меня-если нижнее бельё возбуждает-почему бы МАСКУ не сделать такой же

Pavel Prosto

нет не это не паранойя .это факт .нам остается только смериться и носить жить по новым правилам вить мир меняется и все что в нем безусловно как как раньше не будет .все уходит . но мы переживем

Vi
Viki

А чего ожидать?

Иветта Макавяцкайте

Нет. Просто женщины всегда и везде хотят выглядеть красиво. У нас одна дизайнер создает маски с разными украшениями от засушеных цветов до драгоценых камней. На свадьбы тоже специально шьют.

Андрей Ханин

согласен что паранойя, да не! это ужосс и кошмар! Мы добровольно исполняем то что указывают, не задумываясь, а что было бы если это всё не правда? С детсада, школы, института, армии, работы, , ,

Vi
Viki

Вот именно