Vi
Viki

Представляете до чего уже дошло? Вот какие маски предлагают носить. Эта паранойя видимо надолго. Согласны?🖼

Ответы · страница 14
Марсианин

Да, скоро голый рот показать будет всё равно, что голую задницу.

Марсианин

Вот-вот. К чему мы идём?

Vi
Viki

Да пипец, скоро в обществе извините будем испражняться, а есть за закрытыми дверьми. Такое я видела в каком то фильме уже.

Марсианин

Мир переворачивается. Но неадекваты этого не понимают. Они всё "соблюдают", хотя и смотрятся как идиоты, как пустышки-болванки в этих масках

Vi
Viki

Думаю это антиглобалистская акция

Натали

Так надо же на них заработать... Гепюр это тебе не одноразовые....

Натали

Моэно

Nefor Pubi

была же модной вуаль в свое время? а теперь маски. все нормально

Vytautas Valaitis

И в кружевах есть тоже красота, я не нашёл в них ничего плохого.

Vytautas Valaitis

Лифчики тоже кружевные бывают.

Roman Bavin

5-7 лет говорит наука .... а маски суперские, для томного вечера )))

Roman Bavin

ооо, это совсем круто... можно даже билеты продавать на такие представления ))))

Люда Камерлохер

будем как в эмиратах. подождите скоро и паранджу начнём носить

Сп
Спин

Гламурненько! А юмористические уже не прокатывают?🖼

Сп
Спин

Ты старую забыла на тумбочке и пришла без нее. Дальше как быть?

Vi
Viki

Подойти к кассе и купить, не заходя в зал

Сп
Спин

Так запрет на вход в магазин. Охранник тебя сразу развернет.

Vi
Viki

Не развернёт - можно объяснить, они тоже люди.

Сп
Спин

Ты же понимаешь, что я утрирую. И нельзя и можно - в одном флаконе смешали.

Nefor

ну типа стильная маска,что такого то🤔зарабатывают как умеют.

Vi
Viki

Ну. Это и нас касается, напрямую

Nefor

ну в магазах такое дорого брать,по сравнею с алиэкспрессом,они так же там берут и тридорого пихают по магазам. ))))) нус начните свои делать по вашему вкусу🤭

Vi
Viki

Да что вы, я вообще бы их отменила

Nefor

🖼да лан у меня вот такая маска,очень удобная,материал хлопок)))))

Artur Sova

Навсегда..рекомендую приобрести масочку из нержавеющей стали

Vi
Viki

Так в ней сразу задохнёшься

Artur Sova

Ни один рыцарь не задохнулся

Vi
Viki

Так там дырки были, а тут надо плотное прилегание

Artur Sova

Но мыши же не пролазили в те дырки и ковид не пролезет

Виктор Каменский

нууу это-же женщины(комплект нижнего белья)Что с них возьмёшь.

Vi
Viki

Мне не нравится. Хоть я и женщина

Виктор Каменский

может с трусиками сочетаются?

Леонид Емельянов

Скоро на противогазы перейдём, а там и скафандры не за горами..

Леонид Емельянов

Такие вот нас реалии видимо ожидают, если учесть загаженность Земли, то это к сожалению возможно....

H Г

ну клево вобще то но на жопе они б смотрелись лучше чем на роже

H Г

вот и дерзайте дизайнеры ловите момент и не щелкайте еьлом

Александр Мальцев

Паранойя. да! И в первую очередь, это выгодно нашим правителям.

Александр Мальцев

Ну, я примерно, так и сказал!

Скиталец

навсегда потому что производителям выгоден ажиотаж с масками

Eduard

Оооочень красивые маски. Где купить? Не для меня, в поддарок🙃

Eduard

Знакомая картина. Друзья в этом году не могут на Кубань лететь, а они там ремонт делают.
А мы собираемся в октябре в Хемниц поехать. Ну и конечно погулять по вашему городу))

Vi
Viki

А что в Хемнице хорошего, была недавно там

Eduard

Родственники и один друг)). Поэтому поедем на пару деньков в Дрезден, там есть что посмотреть

Eduard

Обязательно. А Вы список мест в Дрездене, которые просто обязаны посетить, напишите

Vi
Viki

Галерея, Цвингер, Грюне Гевёльбе, Саксонская Швейцария...

Константин

🖼 Ну вроде не плохо)

Константин

Нее, выживет))

Константин

Это обязательно, и мы на них посмотрим.))

Vi
Viki

Хорошо, это как в тосте: так выпьем же за наши гробы! Как гробы, вы что? Из столетних деревьев, которые мы посадим завтра))) Так и у вас такой же оптимизм)

Константин

У меня проще) Предпочитаю гробы из кедра, для здоровья полезнее.)))

Константин

Знаешь,дубы горьковаты, кедр как-то приятнее.)))

Эдуард Загребанец

А так ничего, может станет постоянным аксессуаром. Загадочно.

Эдуард Загребанец

Ну ходят же на востоке в парандже.

Эдуард Загребанец

Ну, я паранджу не ношу.) У нас носят платки и только особо стукнутые религией. Так-же платья в пол. К стати, до революции женщины в России, из дворян носили шляпки с пелериной. Было загадочно и элегантно. )

Эдуард Загребанец

Иногда вещи возвращаются на новом витке развития.

Эдуард Загребанец

Туфли на каблуках возникли в средневековой Италии. Чтобы не пачкать ноги в отходах выбрасываемых из окон. Зауженные брюки как в 70-х, ношение бород. Носки ботинок то узкие, заострённые, то тупые квадратные типа милитари, то закругленные. Много вещей возвращается и вновь уходят.

Vi
Viki

Так никто с этим не спорит

Эдуард Загребанец

Да? Возможно задумался.. )

Co
Cowboy

Кружевные маски это как то необычно)))) Что-то это напоминает)))

Co
Cowboy

Вот интересно было бы в реале общаться с дамой в такой маске)))))

Co
Cowboy

Ну как бы при виде этой маски представляется женское нижнее белье)))

S.
S.n.il

может и забудется как птичий, свиной и какой там еще был грипп

Виктор Зазуляк

это как вместо белья нижнего))))) Маски будем носить до 2029 года

Виктор Зазуляк

Ванга сказала,; Когда запоет петух,болезнь уйдет

Виктор Зазуляк

в 2029 год,год петуха и станет легче

Vi
Viki

Может она про другого петуха думала