Vi
Viki

Представляете до чего уже дошло? Вот какие маски предлагают носить. Эта паранойя видимо надолго. Согласны?🖼

Ответы · страница 16
Ал
Алексей

Надеюсь нет, вот сегодня по всей России куар коды отменили.

Vi
Viki

Вот вам хорошо, а у нас маразм в Европе

Иван Хахлин

Голь на выдумки хитраУ девушки хороший шанс познакомиться

Игорь

нет, не согласен. Дай Бог, чтобы и паранойя не надолго! 😉👍

Vi
Viki

Покажите мне хотьодного, кого эти маски защитили?

Игорь

Кого ж я вам предьявлю? Если любая тряпка на лице считается маской? Максимум, от чего защищают, это от пыли. От них больше вреда, чем пользы. Не ведитесь на обман. Маска здесь скорее рабский атрибут человека, которому плевать на свое достоинство и права.

Игорь

Видимо да и это хорошо. Маски приемлю только карнавальные.

Игорь

🌹

Валентин Кравцов

Маски при пандемии помогают так же,как стринги при поносе!

Vi
Viki

Ну все таки немного помогают

Валентин Кравцов

Если вы почитаете,что пишут на упаковках,то очень быстро согласитесь ср мной. Единственный способ гарантированно защититься от вируса это костюм биохимической защиты с противогазом! А маска это просто символ тупости человечества!

Vi
Viki

Если она надета на носителя вирусов, то как то сдерживает сами вирусы

Валентин Кравцов

Размеры самого вируса гораздо меньше размеров ячеек в маске. А если создавать маску которая не пропускает вирусы,то она должна закрывать и глаза,и уши,т.е. слизистую человека. А это самый настоящий противогаз. А еще он может проникать в ранки и порезы на теле,а это уже костюм биохимзащиты.

Maxim Volchkov

видео с бразильского ютуба с нижнем бельем тоже такое айс)

Vi
Viki

Да уж, совсем уже мир рехнулся

Валерий Парчук

НУ, кто-то и трусы вместо масок носят.... Интернет в помощь...

Светлана Закадычная

НУ.. я видела и по хлеще)) Без кружев,но с такими наворотами)

Александр Кук

вот когда появятся стринги на лице, вот тогда обхохочемся!

Дмитрий Губин

Этот взрыв что, такие маски, вам приченят боль и страдания?

Арарат Ананикян

Теперь трусики можно не только на попу но и на .....😂😂😂😂

Арарат Ананикян

Вот и всех .... вес мир смотрел и ничего

Арарат Ананикян

Интересы дороже чем человеческой жизни

Vi
Viki

Ну да, деньги в первую очередь

Vi
Viki

Когда они уже ими нажрутся?

Арарат Ананикян

В жизни потеряно все ценности.... только денег

Дина

Кружева пошли вход🤦‍♀️это уже напоминает нижнее белье

Vi
Viki

Вот именно, я про то же написала

Дина

🤝

Владимир

Если человек умер - это надолго,если дурак - это навсегда...

Vi
Viki

В следущей жизни исправится

Павлос

А что никто не додумается рекламу на масках печатать?????😁

Вечный Ученик

Скоро доживем до показа мод лучших намордников от ковида.

Ул
Ульяна

Вам не обязательно соглашаться на все, что Вам предлагают

Евгений Юрьевич

паранойя надолго!)закупайте лифчики и туалетную бумагу!)))

Fuad

а что, красиво же, могут зубы не мыть и других не заражать)

Fuad

людей давно пора воспитывать, надоело уже быть среди больных и заражаться.

Fuad

я то ладно, а за что я не мог свою дочь в детский садик поставить, потому, что там постоянно были сморкающиеся дети.

Vi
Viki

Ну и что, дети всегда с насморком все

Fuad

вот и вы говорите ну и что, а то, что пришло время бороться с этими болезнями, в каждый век люди борются с болезнями, лично мне не нравится то, когда в магазинах, в метро и автобусах люди ходят с платками, всюду трогают руками и заражают других, если бы все были бы сознательными, сидели бы дома и лечились, или по крайней мере при болезни надевали бы маски, то этот вирус никто бы не придумал. элита устала от свинства, я с ними согласен на все 100%

Fuad

вы не поверите, но я даже в другую комнату не выхожу во время болезней и это с самого детства, я сознательный человек и всегда понимал о том, что могу заразить других.

Vi
Viki

Волков бояться- в лес не ходить. Маску носите

Fuad

с каких пор болезнь считается силой? этот пример не входит в эти смыслы, зачем я должен болеть из за тех, кто не уважает других? я не боюсь войны, я остерегаюсь чумы.

Виктор

Лучший вариант - от сексуальности возрастет рождаемость.

Vi
Viki

Ну это надо, чтоб всяким гейтсам нос утереть

Виктор

Когда все спадет - они будут голыми перед нами ходить, совсем...

Vi
Viki

Да они чухнут с этой планеты

Алёна Кристофф

Я грешным делом сначала подумала - труселя...Ан нет, маски)

Vi
Viki

Так и я так же подумала сначала)))

Елена Щупак

Это болезнь. А на маски - у каждого - своя фантазия и юмор...